©~lulu~

Австрия. Инсбрук.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хельга в гостях.

В некотором австрийском царстве, в зальцбургском государстве жила-была девушка Хельга. Родители её жили
скромно, но не бедствовали, к чему и дочь приучили. Окончив педагогический колледж она устроилась на работу
в местную школу учителем химии. Мужчин в школе было немного и все они не обратили особого внимания на
красивую вобщем девушку, но при том неброскую. Общение с ними на корпоративах было пресным и однообразным.
Однако через год случился у Хельги отпуск и тут её жизнь круто поменялась.

Глава 1. Начало.

В отпуск Хельга решила уехать одна и в совсем незнакомое ей место. Ей было интересно побывать где-то и
составить свои личные ощущения, впечатления и оценки если потребуется. Выбрала Хельга город двух олимпиад
Инсбрук. И на лыжах можно прокатиться и на коньках и природа впечатляет. Остановившись в гостинице, она
бросила в номере все вещи и отправилась гулять. Люди встречались колоритные и приветливые. Множество разных
магазинчиков с местной едой. Голод не тетка и Хельга заказала себе штрудель и кисель из ревеня. Пока обедала,
глядела по сторонам. Вокруг были в основном такие же туристы как и она. Вот компания четверых японцев с девушкой.
Они берегут её как зеницу ока и не спускают глаз. Язык у них характерный, но одежда почему-то мятая всяю
Наверное это натуральный и дорогой лен, подумала Хельга. А вот пара скандинавов, с крупными чертами лица
и почти золотыми белокурыми волосами. У них с собой большая сумка и хоккейные клюшки. Интересные личности
но уж больно заняты они собой, подумала девушка.

Но вот обед незаметно улегся в животе и на десерт Хельга взяла мороженое с вишней в шоколаде.
Остаток дня девушка провела разгуливая по узким и интересным улочкам. В одной из них она зашла в кафе где
прямо на месте делают аутентичный шоколад. Шоколад Хельга любит, а тут его все сорта - и горький,
и молочный, и фигурный и золотой для аристократов. Потратив 30 евро на изготовление шоколадки для
своих родителей, девушка вернулась в гостиницу. Номер был уютным, в ретро-стиле. В зале был камин,
правда электрический. Натуральные камины были в люксах по 70 и больше евро в сутки. Но кроватка мягкая,
душ цивильный и телевизор. Чего еще надо для отдыха?

Утро встретило Хельгу влажным прохладным ветерком, но солнце уже светило и дождя не было. В путеводителе
была экскурисия за город, от которой девушка решила отказаться и пошла туда пешком, благо тропинки все были
подписаны и вымощены булыжником. Лес был ухожен, в нем даже были разные ягоды малина, земляника, ежевика.
Не долго думая Хельга взяла корзинку и заплатив 5 евро за сбор ягод в лесу пошла собирать их. Ягоды были
очень вкусными, полянки светлыми и вокруг пели птицы.

От полянки к полянке девушка не заметила как заблудилась. Дорожки были похожи одна на другую и девушка
пошла куда глаза глядят... и уткнулась в стену, за которой виднелась крыша замка. На улице темнело и выбора никакого не оставалось.
Хельга постучала в дверь. За ней послышались шаги и вскоре дверь открылась. Это был мужчина, лет 45.
Подтянутый, высокий. Больше ничего выразительного... одет был в джинсы, кроссовки и толстовку.
- Здравствуйте! я Генрих. Пожалуйста, проходите в мой дом, фройляйн...
- Хельга.
- Очень приятно, Хельга, сказал Генрих, беря её корзинку в одну руку и уже замерзавшую ладошку в другую,
  горячую руку.
  Милости прошу в мое обиталище, вот сюда, к камину в кресло садитесь.
Девушка повиновалась, к тому же камин был очень кстати прогрет и потрескивал теплом.

Обстановка в зале была интересная. Внизу была гостиная, камин и кухня с барной стойкой. Широкая резная лестница из дерева вела куда-то наверх. На паркетном полу лежала шкура медведя, немного сбоку дубовый журнальный столик, 3 удобных кресла и небольшой кожаный диванчик. На стенах залы висели картины -- натюрморт, пейзаж лесной с мишками. Окно было большое и прикрыто бежевыми шторами в тон комнате. Пока Хельга осматривалась, вдруг запахло чем-то очень вкусным. Обернувшись, девушка увидела Генриха с подносом, на котором была тарелка с горой восточного плова и две больших пиалы с зеленым чаем. Приглашения не понадобилось, и она поела с аппетитом. Чай пили они уже вдвоем, осторожно поглядывая друг другу в глаза и осматриваясь. Обоюдный интерес был заметен сразу.
- и что такая красавица забыла в нашем сыром скучном лесу, - поинтересовался Генрих
- я в отпуске и вот в первый же день заблудилась, осматривая окрестности...
- нравится Вам у нас?
- да, очень уютные края. Даром, что сыро.
- да, края у нас знатные, - промурлыкал Генрих. - Особенно ягоды. Мы за ними ухаживаем специально.

С этими словами Генрих встал, нажал на каком-то пульте кнопку и одна из картин на стене вдруг сместилась куда-то внутрь,
явив миру музыкальный центр. Еще одно нажатие и в доме заиграла тихая приятная музыка, с элементами тяжелого рока.
Вокал был женский, приятный и странным образом гармонировал с музыкой.
- это Nightwish, если Вам незнакомо. Нравится ?
- не пойму еще, сказала Хельга. - Такое впечатление что она из оперы...
- да, Вы правы совершенно. Солистка там реально оперная певица и в перерывах между концертами участвует в спектаклях.
- удивительно!
- да, я тоже так думаю, улыбнувшись сказал Генрих. На втором этаже приготовлена комната для Вас. Все необходимое
там есть, пойдем провожу. Кстати не возражаете если мы перейдем на "ты" ?

- не против, улыбнулась Хельга. - мне самой надоел этот официоз. Как и тебе, не так ли?
- конечно надоел. И поэтому я предлагаю тебе развлечение о котором почти уверен ты не слышала никогда
- неужели?
- у тебя такие невинные глазки, - подмигнул Генрих.
Наконец они вошли в комнату. В мгновение ока из холодильника, встроенного в стену, появились десерты -
мороженое с кусочками фруктов и шоколадом, херес и два бокала. Наполнив один из которых Генрих тут же дал его девушке.
- за наше случайное знакомство! - сказал Генрих, глядя Хельге в глаза и легонько звякнул своим
бокалом о её бокал.

Тепло разлилось по телу, сначала обожгло горло, потом наполнило грудь чем-то и сердце забилось несколько чаще.
Глаза Хельги тоже заблестели, и покраснели уши как ей показалось. Но шума в голове не было.
- я оставлю тебя на пару часов, - сказал Генрих и вышел из комнаты.

Устав за день, Хельга с удовольствием легла сначала в горячую ванну с душистым маслом. Затем ободрилась
под душем и, завернувшись в теплый махровый халат, легла на широкую кровать. Раздался стук в дверь.
- войдите, герр Генрих!
открылась дверь и вошел Генрих с красивой коробкой в руках.
- на тебе есть что-то кроме халата?
- какой ты быстрый, молодой человек!
- а чего тянуть?
- ну ладно. ничего.
- вот и отлично. У меня сюрприз для тебя. В этой коробке.
- обожаю сюрпризы!
- а я не люблю. Но зато люблю их преподносить, - улыбнувшись сказал Генрих и вышел из комнаты.

А в коробке были действительно сюрпризы. Черное кожаное бельё, по случаю пришлось ей впору. Правда
трусики оказались какими-то странными - прямо напротив входа в вагину имелось аккуратное круглое отверстие.
Других не дают, надену эти - подумала Хельга. Надевая лифчик она ощутила прохладу металлических пластин
внутри него, прямо вокруг сосков. И снаружи находились выводы с контактами.

Генрих снова вошел.
- Встань передо мной и вытяни свои руки вперед.
- вот они.
- кстати, можешь называть меня Мастером если хочешь.
- да? ну хорошо... Мастер. А ты в курсе что я боюсь тебя сейчас ?
- не бойся. Ничего вредного даже здоровью твоему с тобой не произойдет.
С этими словами Мастер надел на запястья девушки кожаные браслеты с колечками. Далее из коробки
появился небольшой вибратор и смазка.
- так вот для чего это отверстие! - вырвалось у Хельги
- да. вставь и не бойся ничего.
После этого к вибратору были подсоединены провода, и клапан трусиков закрыт на замочек. Сама не вытащишь - подумала девушка. Тело быстро согрело прибор, в то время как к лифчику была подсоединена еще пара проводочков, они длинные, но ни отключить ни оторвать их невозможно. Хельга уже попробовала тайком.
- ты уже тайком попробовала их на прочность ?
- Нет, Мастер
- ничего, ты еще захочешь. ложись спать.

Хельга легла на кровать, а мастер подключил проводочки куда-то вниз и закрыл замок. еще один замок уже красуется на трусиках и на лифчике. Уставшая, девушка очень быстро заснула. в комнате горит камин, тепло и приятно. мастера нет...
но что это? девушка почувствовала как в её теле что-то зашевелилось. проснулась окончательно -приборы не дают спать. груди сжимаются от короткого электрического разряда.
- ай!
глаза раскрыты. в дальнем углу комнаты в темноте сидит хозяин замка и давит на кнопочки. неизвестно отчего в Хельге проснулось желание. словно чувствуя это он прибавляет обороты и силу разрядов на грудях.
- ай-ай! что ты делаешь ?
- я?
- да, ТЫ!!!
- я хочу подарить тебе тебя.
- впервые слышу о такой манере дарить подарки! Прекрати немедленно!
- я же сказал - не бойся. Никакого вреда. На вот глотни еще хереса... И девушка выпила. В конце концов Генрих не создавал впечатления монстра... Ну разве только чуть-чуть...
Он остановил все и подойдя к кровати, лег на неё. нежно взяв её головку руками, он поцеловал девушку в губки, которые так давно его ждут. и еще, просунув язык в её рот. Девушка ответила ему.
- что бы ты сейчас хотела ?
- Заняться оральным сексом
- тогда сделай мне минет
- С удовольствием
мастер снял брюки.
- доставай и соси меня.
с первыми движениями в теле включился вибратор. по мере её движений член становился все тверже и тверже, а девушка истекала соками.  Настал момент когда она уже ждала когда он включится. вдруг мастер понял что скоро кончит, оттянул хельгину голову вверх, достал ключ и снял с неё все что было надето по его просьбе. Подтолкнув девушку жестами к тому чтобы она легла на бочок и вытянула одну ножку вниз, другую подтянула к животом.
Он вошел в её разбуравленное вибратором тело. С его медленными но уверенными движениями Хельга начинает. Мастер давит и ускоряется. она уже стонет он снова давит и ускоряется. девушка уже не стонет. она поет эту звонкую песню с названием оргазм...

- спасибо, Хельга
раздевшись догола он ложится рядом с ней, и обняв её талию рукой, засыпает вместе с ней.

Отредактировано Traumer (2010-09-24 09:16:44)

0

2

Глава 2. утро следующего дня

Утро было свежим и очень душистым. В раскрытое окно уже приникали первые, еще не горячие, лучи солнца. Было слышно как поют птицы в лесу, и даже как жужжат пчелы в цветнике под окном.

Проснулась Хельга одна в постели. Шевельнувшись, поняла что её что-то стесняет. И это что-то - цепочка сантиметров 40 между браслетами на руках и чуть подлиннее -  между браслетами на ногах. На тумбочке рядом с кроватью лежит застегивающееся белье, которое можно одеть не разняв цепочек. Немного помучавшись, девушка оделась, потом застегнула юбку на бедрах и накинула сверху жилетку, также застегивающуюся по бокам.

Перед выходом из комнаты она нашла изящные лодочки на высоченных шпильках. В двери повернулся ключ, и в открытой двери она встретила Генриха с охапкой свежесрезанных роз.
- это тебе.
Подождав пока девушка насладится их запахом, он взял её за руку и повел вниз. Когда они спустились, то нашли на столе замечательный завтрак - омлет с ветчиной, круассаны, свежемолотый вареный в турке кофе и свеже-выжатый апельсиновый сок. Чинно позавтракав, оба довольные откинулись на спинку кресел.

- понравилось тебе в моем замке ?
- Очень понравилось.. замечательный замок.
- ну тогда пойдем я тебя еще и в винный погреб свожу.
В винном погребе было прохладно, как и положено. Всюду стеллажи с покрытыми благородной пылью бутылками. В конце залы с бутылками еще одна замаскированная дверь. Открыв её девушка обнаружила странные приспособления по углам и по стенам. Тут и там на разной высоте и ширине в стенах и столбах были вделанные кольца, развешанные цепи, отполированные крюки из металла, кандалы разных форм и размеров.
- сядь вот сюда - Мастер показал на стул, одиноко стоявший посреди зала.
- и вытяни мне свои руки.
Сняв цепочку, он вдел в кольца коротенькую цепь всего из 3 звеньев, зацепил эти звенья на крюк, взявшийся откуда-то сверху.
Разъединил цепочку на её лодыжках, нажал кнопку на пульте и крюк медленно но верно поднял сначала её запястья, а затем руки и всю девушку вверх. Тело её вытянулось в струнку. Место стула занял спортивный снаряд - конь, к ножкам которого были присоединены кольца на лодыжках, а затем опущены и также соединены руки. Теперь Хельга поняла почему одежда вся расстегивалась. Генрих все снял с неё...
- какое у тебя красивое белое тело, - сказал он, проведя по спине между лопатками ладошкой. дойдя до ягодиц он вдруг размахнулся и резко ударил по ним рукой
- ай!
попку больно обожгло! потом снова погладил от лопаток и снова ударил по попе, размахнувшись ладошкой. На секунду отвернувшись Генрих щедро полил тело девушки ароматным маслом маслицем и растёр. Следующий удар по попке был из-за этого еще больнее. Теперь он поглаживал её ноги, также густо умаслив их. От процесса Хельгу повело - ей было очень приятно от неожиднной боли и затем от растирания маслом.

Подобравишись к гениталиям, он поглаживает их со всех сторон. Одел резиновую перчатку, еще раз смазал смазкой и нащупал бутончик желания, к тому времени уже набухший и настойчиво требовавший внимания. массаж средним пальцем в гладкой смазанной перчатке было как раз то что нужно. Закрыв глаза, девушка тихо стонала. По мере процесса бутончик становился тверже и больше. Соски девушки тоже зудели и были твердыми и горячими.

Мастер поцеловал её между лопаток, затем провел язычком по по линии между ягодиц к затылку. Пальцы соскользнули и вошли в её лоно, но вернулись туда. Девушка начала тихонько дрожать. С каждым движением мастера дрожь усиливалась. В последний сильный кивок девушка вскрикнул а, и почувствовала что в неё вошел член мастера - горячий, возбужленный. Он начал быстро двигаться, ускоряться. Стоны девушки только распаляли его. Двигаясь медленно он не раз ловит её дрожь....
Никто не считал сколько раз она кончила.
В последние разы он только ходил вокруг девушки, поглаживая её тело. дождавшись когда Хельга расслабится, он освободил её, взял на руки и вынес наверх в её комнату.

- отдыхай.

Выспавшись и намывшись в душе, Хельга нашла свою одежду выстираную и выглаженную. С удовольствием оделась и, выйдя в незапертую дверь, спустилась к обеду. Обедала Хельга одна. Там был душистый суп из шампиньонов, жаркое из свинины и картофель фри с овощным салатом. На десерт было банановое мороженое.

Дверь на улицу была открыта, девушка вышла и оказалась в саду. В беседке сидел Генрих, читал газету. Рядом с ним стояла Хельгина корзинка, полная ягод.
- ты выйдешь в город, если не будешь сворачивать с этой дорожки. Я не держу тебя здесь, но знай - скоро ты сама найдешь дорогу ко мне.
Улыбаясь он встал, протянул Хельге её корзинку и проводил до выхода.

Отредактировано Traumer (2010-09-26 01:11:37)

0

3

Глава 3.

Хельга пришла в номер и поставила на стол корзинку с ягодами. Что с таким количеством крупных и сочных ягод делать, на ум не приходило.
Съесть их все ? Пожалуй. Одну за другой она отправляла их в рот. Ягоды были удивительно вкусными и легкими. В теле была какая-то легкость и мечтательность. Попробовав почитать газету Хельга поняла что это бесполезно.

Буквы уплывали у неё из виду, на запястьях и лодыжках ныли следы, оставленные кожаными браслетами Мастера.  В носу - запах душистого масла, которым он умаслил её бренное тельце. Немного помечтав, Хельга как-то незаметно для себя проголодалась, да и солнце уже сильно клонилось к закату. Нарезав бутерброды она без аппетита проглотила их, запив вчерашним чаем. Делать по-прежнему ничего не хотелось.
Раздевшись догола она легла в постель, но сон никак не шел к ней, что она только ни делала. Низ живота ныл, скучаяя по утехам, которые она сама себе доставить не могла.

Так, в мечтах и воспоминаниях, Хельга забылась. когда проснулась, на улице шел мелкий моросящий дождь. после жары вчерашнего дня его свежесть была очень кстати. На часах было 11 утра. Девушка уже не думала что она делает - она одела самое красивое кружевное белье которое у неё было, натянула бежевые чулочки-сетку. дополнив костюм передником, который ей недавно подарили друзья, она положила черные лаковые лодочки в пакет, надела резиновые сапоги, плащ с капюшоном и пошла в лес по той самой тропинке.

Глаза выхватывали ориентиры один за другим. Её как будто на аркане вело в лесной замок Генриха, и вот наконец она увидела эту каменную стену. подошла к приоткрытой двери и прошла в дом, постучала. дверь открылась неожиданно быстро.
- здравствуй Хельга
- здравствуй
- ты соскучилась ?
- да... - сказала Хельга и густо покраснела.
- Поднимись в свою комнату и переоденься. Там все есть для тебя.
Сняв плащ и сапоги, девушка одела свои лодочки и пошла вверх.
- постой. Я вижу ты уже готова. Для тебя на кровати еще коробка поменьше есть. Надень на себя все что в ней, и спускайся вниз.
Поднявшись в комнату Хельга обнаружила действительно две коробки: одна, большая, содержала в себе фантастическое красивое платье.
- это я надену сегодня вечером, если разрешит мастер...
Другая коробка была завернута как подарок. развернув его Хельга увидела наручники и кандалы для ног. Недолго думая, она застегнула браслеты на своих лодыжках. Приятный холод металла, подумала она. Затем достала наручники, но в коробке был еще кляп-шарик. Застегнув один браслет на левой руке, Хельга одела на себя кляп и застегнула его как могла на затылке. Второй браслет она хотела застегнуть спереди, но решив что мастеру будет приятно увидеть её совсем беспомощной, она исхитрилась и застегнула его сзади. Пройдясь по комнате, она убедилась что ей ничего не мешает, и вышла чтобы спуститься вниз. Спуститься было задачей непростой - цепочка стесняла движения ног и норовила выбить из-под ног опору. Держаться за перила скованными сзади руками тоже удобно не было. И вот так как курица, она почти добралась до самого низа, мастер с улыбкой наблюдал за ней. Почему-то ей стало тоже смешно и сквозь кляп она даже попыталась улыбнуться. На последних ступеньках она все-таки подскользнулась и не успела сообразить как оказалась у него на руках.
- умница. теперь пойдем в наш винный погреб. - сказал мастер, и придерживая девушку за локоть, повел вниз.
В зале сегодня стояла кровать. а рядом с ней коврик
- спать  сегодня ты будешь здесь, на этом коврике... если заслужишь.
- ммугу. ммуу. ммм, - промычала Хельга, одним лишь взглядом спрашивая, а как, как ей заслужить ?
- вижу тебе интересно, как ты можешь заслужить сон на этом коврике ?
- угу - промычала она, часто кивая головой.
- иди сюда и встань на колени передо мной
Уже приноровившись к своим путам Хельга повиновалась, склонив голову перед мастером. Он расстегнул ремешок и вынул этот надоевший уже кляп, из-под которого вся грудь была уже в вытекавшей слюне, которую невозможно было глотать. Сейчас же перед лицом её оказался возбужденный член. Ничего не говоря Хельга начала целовать его.
- умница, сказал мастер и легонько шлепнул её хлыстом вдоль спины.
Ласкала Хельга старательно. Ведь ей очень хотелось переночевать в этой зале. Увлекшись процессом она не заметила как мастер начал понемногу отпускать себя в её рот и тут она поперхнулась
- на первый раз достаточно, сказал мастер и за волосы отстранил её голову.
Вынув влажный член из её рта мастер кончил ей на лицо. Что-то липкое и горячее потекло... Испугавшись она зажмурилась
- раскрой рот.
И он вложил становящийся мягким орган ей в ротик.
- сделай его чистым.
С непривычки ей было неприятно и она хотела было поморщиться. Но перспектива ночевать в неизвестной ей обстановке не грела. И она начала аккуратно, капля за каплей, слизывать его сок.
- умница девочка. теперь встань на ноги.
Когда она встала, мастер снял наручники с затекших рук
- подойди к умывальнику и умойся. - сказал он, одевая их спереди.

Умываться было неудобно, но другого способа не было. Вернувшись Хельга обнаружила накрытый столик со вкусными блюдами. Насытившись, мастер начал готовить её к послеобеденному отдыху. На шею её одел ошейник на длинной (чтобы могла дойти до уборной) цепочке, конец которой был зацеплен за кольцо, торчащее из пола рядом с кроватью. все оковы были сняты. коврик оказался на удивление мягкой перинкой, а под кроваткой нашлась небольшая подушка И плед. Оба уснули.

Проснулась Хельга снова в той комнате, где была первый раз. Никаких оков на ней не было, равно как и одежды. Не было одежды и в комнате. Встав с кровати, девушка пошла в душ. Вдоволь наплескавшись, она почувствовала запах запеченой семги, блюдо с которой ждало её возле кровати. В кресле рядом сидел Генрих. Поигрывая наручниками, как бы невзанчай спросил
- есть в них будешь ?
Положив наручники перед Хельгой, мастер вышел из комнаты. Девушка неспеша поела, нашла в шкафу халат и, одев его, она спустилась в гостиную.

- ну что Хельга, продолжим наши занятия в нижней комнате ?
- С удовольствием, сказала девушка и протянула свои руки вперед.
Генрих достал из кармана кандалы. Это был большой браслет чтобы застегнться на шее, и на короткой цепочке к нему - наручники. Одев наручники, он поднял её руки к шее и застегнул большой браслет.
- пойдем, милочка
Милочка шла босиком по холодному каменному полу, изредка прикрытому коврами. И вот они оказались в вожделенном зале. Садись вот сюда, сказал мастер, приглашая её сесть на табурет, приставленный к столбу, увешанному вделанными в разне места кольцами. Сняв оковы, он поднял её руки вверх и пристегнул к столбу. Талия была притянута ремнем.
- отдохни пока, я схожу за подарком - сказал он, одевая ей на глаза повязку. Заиграла тихая приятная музыка и послышался звук удаляющихся шагов мастера.
Не знала Хельга, сколько времени она пробыла здесь. время тянулось долго, мучительно долго. и хотя была она в халате, то когда усаживалась, мастер сделал так чтобы голая попа села прямо на дерево табурета. Девушка уже вспотела. Попыталась привстать с табурета, но притянутая к столбу талия не дала этого сделать, лишь цепочки бессильно звякнули на её теле.

Но вдруг под сидением табурета что-то зашевелилось. Место под гениталиями вдруг освободилось. Девушка сосредоточенно вслушивалась в звуки. Шагов мастера не было. Играла музыка, но почему-то звук её стал громче. Что-то прикоснулось к ней снизу... Что-то гладкое и холодное, похожее на твердый фаллос. Оно медленно но верно входило в тело девушки. При этом музыка становилась громче. Не успев привыкнуть к предмету, Хельга почувствовала что он начал вибрировать, все глубже входя в неё. И вот ей уже кажется что дальше некуда, но давление не прекращается. Сдавленый стон сорвался с губ
- умм
Она уже не могла терпеть! чувствует что еще немного и.... и вдруг прибор стал двигаться обратно. побыстрее чем входил, но прямо у выхода вибрация усилилась. Музыка стихла... и все началось сначала: вдруг музыка переменилась.... темп её стал быстрее, как и скорость движения прибора. И вот он уже опять двигается обратно, к выходу.
- это сведет меня с ума, истекая потом подумала Хельга
Она попыталась подмахивать прибору своим тазом. Привязанная талия еще сильнее хотела двигаться, но ограничения в свободе движений еще больше распаляли её. Руки уже затекли, в голове у неё не было никаких мыслей кроме одной
- быстрее, быстрее!
Как будто угадывая её желание прибор и музыка ускорились. Часто дыша, Хельга почувствовала что тело её начинает вздрагивать с каждым движением прибора... Спустя несколько движений она уже откровенно кончала каждый раз когда он в неё входит. Соки её обильно покрыли прибор и уже капали на пол. Закусив губу она продолжала подмахвиать тазом, кончая в очередной раз. Хельга уже не стесняясь кричала и не слышала звука шагов, когда пришел мастер. Она не слышала, а лишь почувствовла как её губ касается его горячий член. С готовностью открыла она свой рот и начала быстро-быстро ласкать мастера. Она уже не чувствоала что из члена сочится что-то соленое, скорее она почувствовала как хорошо ему. Делая всасывающие движения, она еще сильнее возбудила его. Вдруг руки её сделались свободны, и талия - тоже, повязка с глаз тоже исчезла.
- встань, иди за мной.
Хельга встала и с трудом, все еще дрожа, подошла к столу. Положив на него одно её колено, мастер вошел. В отличие от прибора член увеличиался в размерах и пульсировал в ней. Еще несколько движений и жар охватил тела обоих, затем последовала... нет, не дрожь и даже не крупная дрожь... это были скорее конвульсии, Волны, на которых оба они качались. и вот уже они стоят лицом друг к другу, обнявшись - голая и уставшая Хельга, и мастер, одетый в большой балахон и сандалии.

Музыка стихла. Нажав на пульте кнопочку, мастер открыл окна, в которые на них пахнул влажный свежий воздух вечернего леса. Генрих взял Хельгу на руки и понес наверх, в свою комнату, где уложил её на широкую кроватку, вышел из комнаты и вошел уже раздетый до трусов и скользнул к ней под одеялко. Уснули они быстро, и ночь эта была самой сладкой машиной ночью за последние годы.

Отредактировано Traumer (2010-09-25 22:09:43)

0

4

Глава 4.

Проснулась Хельга как всегда одна. На столике рядом с кроватью лежал красиво упакованый сверток. развернув его она нашла короткую записку "надень".
Что бы это могло быть, подумала девушка. Ну да ладно... а были это трусики с вибратором нутри.
- странно как-то.. ну ладно.
Одела их, но они не держались толком. Тогда она застегнула застежку, которая позволила трусикам плотно обжать её тело и не захотела расстегиваться обратно.

Одев сверху обычную одежду, Хельга спустилась вниз. Завтрак был английский - омлет, сок, чай с гренками.
- можешь походить по окрестностям, если хочешь, - сказал мастер
На это Хельга с удовольствием согласилась, ей было интересно оглядеть замок со стороны. Все было хорошо на первых порах, но... стоило выйти за ворота замка,  девушка почувствовала шевеление внутри.
- хм, интересно...
Отойдя еще на несколько шагов от стены, она почувствовала что вибрация усиливается.
- очччень интересно...
Подумала Хельга и начала собирать лесные ягоды, настроение у неё было хорошее. Поглядев на стену, она стала искать камеру слежения, и нашла её. Широко улыбнувлась и помохала в камеру рукой. Вдруг прибор внутри неё так завибрировал, что она прижала обе руки к промежности! Это было как вспышка, после чего прибор затих.
- неужели сломался ? - подумала Хельга. Но шагнув в сторону она ощутила привычное уже томление.
Ягодка за ягодкой, нагибаясь и отходя в сторону, она регулировала свои ощущения. Волосы её растрепались, глазки заблестели, азарт и нега охватили её с ног до головы. Очень хотелось лечь, раздвинуть ножки.... И прибор делал свое дело. Скоро кончилось свободное место в корзинке и она с сожалением вернулась в замок.
- понравились тебе ягодки ?
- Ооочень!
- ты наверное захочешь в туалет, и мой подарок будет тебе мешать? Не волнуйся, в туалете ты найдешь ключ от замка.
С этими словами мастер дал девушке бокал хереса.

Вернулась Хельга в свою комнату, мельком взглянув в зеркало она подумала:
- какой ужас! надо срочно в душ!
Но сначала в туалет. В туалете действительно был ключ - золотистый, на длинной неразрывной цепочке, вделанной в стену.
Она без труда вынула прибор и сняла трусики. Сделала все что хотела и собралась было выходить.... Но дверь туалета не открывалась.

- очень странно - подумала Хельга, и начала стучать в дверь и звать мастера на помощь. Но все было тихо. За дверью была тишина.
- ну и что теперь делать....?
Взгляд её упал на эти трусики. На приборе с тыльной стороны горела малюсенькая красная лампочка - и Хельга решила одеть их обратно.
После того как все было на месте и замочек закрылся, в двери что-то щелкнуло. Оправив юбку, она толкнула дверь, и чудо! - дверь открылась. С удовольствием выдохнув, Хельга пошла в душ. Сняла все кроме трусиков, и когда открыла воду, прибор внутри неё снова включился.

Такого удовольствия от душа Хельга никогда не получала. Прибор ускорялся когда она прибавляла горячей воды, и замедлялся когда вода становилась холоднее... Выйдя из душа девушка ощутила тепло внутри себя. Завернувшись в одеялко, она уснула. Сон был сладким - ей снилось что она летит над этим чудным таинственным лесом, ветер развевает её волосы, вверху солнце, вокруг - свежий душистый ветер, напоенный запахом листвы и хвои. Проснулась Хельга от запаха печеной рыбы. Это была сёмга, запеченная в фольге с добавлением лимона и черного перца. В качестве питья был великолепный мускат, а на десерт - обычное ванильное мороженое в стаканчике.

Одевшись в халат, девушка с аппетитом поужинала. На другом столике лежала большая коробка и коробки поменьше, где она нашла великолепное голубое длинное платье, которое пришлось ей впору. в коробке поменьше лежали тончайшие черные чулочки со швом и голубые же лаковые туфли. Приведя в порядок прическу и наведя кое-какой макияж, Хельга спустилась вниз. Там её встретил мастер, одетый в черный костюм-тройку. Одет он был вполне традиционно, даже можно сказать немного старомодно.
- у меня для тебя подарок, Хельга
- да, какой ?
- я дарю тебе этот ошейник. Предупреждаю, приняв его, ты не сможешь снять его самостоятельно. Но если захочешь снять, то вынуждена будешь покинуть этот дом навсегда. Ты согласна ?
Хельга задумалась. Ошейник был явно дороогой - из черной кожи, с золотыми вставками и драгоценными камнями. В середине его было вделано большое золотое кольцо.
- даю тебе время на раздумья, 5 минут. - сказал мастер и вышел.
Когда он вернулся, то лишь молчаливао посмотрел ей в глаза.
- я согласна, мастер, - сказала Хельга и встав на колени, склонила голову и отодвинула свои длинные кудрявые волосы. Холодная кожа коснулась её шеи, затем послышался щелчок соединяемого замка.
- все, любовь моя. Встань на ноги. Теперь ты должна слушаться меня во всем - сказал мастер, и притянув её за колечко на шее, нежно поцеловал в губы.
- сегодня мы с тобой едем в театр.
В театре давали Дурочку по Лопе де Вега. Очень натуральная Дурочка подкупала своей наивной простотой и откровенно грела зал. Было весело и тепло. Покидали тетр в приподнятом расположении духа. Прошлись по городу и зайдя в в ресторан, подкрепились и отдохнули перед возвращением домой.

От усталости они оба сели в кресла отдохнуть. мастер молчал. Хельга смотрела на него вопросительно. Но он - молчал. Наверное что-то думал.
- мастер ?
- да милая?
- разреши я ненадолго поднимусь наверх?
- пожалуйста.
Хельга думала, как ей отблагодарить своего уставшего мастера. Пока поднималась, в голову ей пришла идея.
Войдя в комнату она скинула платье и белье. нашла те самые трусики с замочком и одела их. На приборчике была маленькая едва заметная кнопочка, которую она нажала.
- ага, верно. все работает. - довольно почувствовала девушка и открыла большой черный шкаф. В шкафу были коробочки и коробки.
Взяв коробку с надписью "кляпы", она нашла в ней металлическое устройство, которое раздвигает челюсти.
- это как раз подойдет, решила она. - и взяла коробку с надписью - кандалы и наручники. В ней она нашла цепочку с двумя парами браслетов - ножных и ручных. Удовлетворившись находкой, она взяла все девайсы и выложила их на кровать. Осторожно взяв в рот металл, она надавила на рычажки по бокам.  Раздались щелчки и челюсти её раздвинулись, не имея возможности сомкнуться. Потом взяла ножные браслеты и защелкнула на лодыжках. А затем и ручные - одела их спереди, чтобы не упасть во время спуска.

Тряхнув волосами, как лошадка, она вышла из комнаты и медленными но твердыми шагами пошла к мастеру.

- хм.. какой милый сюрприз, Хельга, - сказал мастер. - ну иди ко мне сюда!
Она подошла к мастеру, встала перед ним на колени и потянулась к пуговицам на его одежде.
- ты хочещь снять с меня всю одежду?
Девушка кивнула.
- выполняй, - сказал мастер, и привстал чтобы ей было удобнее.
Цепочки стесняли её движения, но девушке было нетрудно услужить своему мастеру. Раздев его догола, она принялась гладить его тело руками и ласкать его гениталии. Высунуть язык получилось очень даже ничего, и она с радостью приняла горячий член в свой раскрытый рот. У неё получалось только прижимать его к нёбу,  но и от этого мастер довольно пыхтел. Хельга почувствовала что если позволит войти в свое горло, то ему будет приятно. с трудом подавив приступ рвоты, она резко насадилась на его член, тут же подавшись обратно.
- ооо, довольно промурлыкал мастер.
Когда она собралась через некоторое время повторить маневр, мастер уловил движение и с силой подтолкнул её. Член аж дыхание перекрыл, но в этот короткий миг сперма полилась ей в горло. Не успев почувствовать её вкус Хельга резко отпрянула назад.
- умница девочка, - сказал мастер, освобождая защелки на металле и вынимая его изо рта.
Она не заметила как в руке у него оказался бокал шампанского с плавающей в нем клубникой и что этот бокал через секунду лился ей в рот. Приятный вкус быстро скрасил неприятные ощущения от спермы мастера. Взглянув в его довольные и добрые глаза, девушка все поняла и успокоилась.
- вставай и иди за мной, - сказал мастер, направляясь знакомой дорожкой вниз.
Девушка быстро встала и засеменила за ним. Внизу мастер приготовил узкую кушетку. Сняв с девушки оковы он предложил ей лечь. затем снял с неё трусики и вынул прибор. Начал поглаживать её ноги, прикасаясь щеками к ним, гладя свои щеки тонким нейлоном чулок на её ногах, он мурлыкал, ласково поглаживая ножку по всей длине.
Опустив чулок до колена он начал целовать это самое колено.
- как красиво... - восхищался мастер - продолжая целовать ножку по внутренней стороне бедра, пядь за пядью покрывая поцелуями кожу, постепенно приближаясь к промежности. Все дольше были поцелуи, и вот наконец язычок мастера коснулся гениталий. Легонько провел он по внешней стороне губ сверху вниз, уперевшись в анус и чуток надавив на него... и снова язычок извилистым движением поднимался вверх. Едва слышный стон сорвался с Хельгиных губ, легкий поцелуй коснулся клитора... и живот её непроизвольно дернулся. Высунутый язычок уперся в кожу прямо над клитором, дрожащими движениями он сдвигал тонкую кожицу, обостряя и без того острую истому
-аааа....
Услышав это, мастер начал круговыми движениями продавливать вокруг клитора.
- м-м-м-м-м, мяукала довольная девушка
- ааах, ааа, ааа....
Казалось, что удовольствию её нет предела.
- как хорошо ты мне делаешь....
- я знаю, - на миг прервавшись, сказал мастер
И тут он надавил на клитор прямо снизу, оголив его. крупная дрожь сотрясла девушку. Мастер остановился, но дрожь не останавливалась, рука девушки вытолкнула голову мастера. Довольный, он завороженно смотрел как Хельга кончает... Через некоторое время она неспеша поднялась и обхватила своего мастера так сильно, что даже хрустнули косточки.... у неё на руках
- я хочу сегодня исполнять твои желания, мастер.
- будут тебе желания, улыбнувшись сказал он. - идем за мной.
И они поднялись в их комнату. Откуда-то из-за кровати мастер достал цепочку и присоединил к кольцу на её ошейнике.
- спи смирно, - сказал он, и лег вместе с ней.
Это был первый день в его полном распоряжении. уснули они довольные, как никогда.

0

5

Глава 5.

Проснувшись, Хельга почувствовала рядом горячее душистое тело мастера. Он тихо лежал на боку и глядел как она просыпается.
- доброе утро, любимая.
- привет, улыбаясь с закрытыми от удовольствия глазами, сказала девушка. В воздухе был знакомый сладковатый запах... Что это ? Нужно наконец продрать глазки. ООО!!! что это ?! по всей комнате были расставлены крупные и мелкие вазы с розами. Цветы были разные - белые, красные, розовые и чайные, бордовые и даже голубые.
У девушки закружилась голова. Мастер уже встал. Она, все еще голая, тоже встала и кинулась бы ему на шею, если бы не цепочка, на которую её ошейник был прицеплен вчера вечером. Потупив взгляд, она встала, вытянув цепочку своим телом. Мастер улыбнувшись подошел к ней и она наконец повисла на нем.
- спасибо, мой миленький, мой любимый мастер!
Мастер ничего не сказал, поцеловал её в губы, крепко обнял. Потом отсоединил цепочку от ошейника и вышел из комнаты. Убрав постель, девушка пошла в душ. Душ был недолгим, оделась девушка просто в халат. Спускаясь в холл, Хелька услышала тихую приятную музыку - это была испанская гитара.  На столе был опять-таки английский завтрак, как и вчера. Мастер уже сидел за столом и читал утреннюю газету. Чинно они позавтракали. После завтрака мастер сел смотреть телевизор, предоставив Хельгу саму себе. Но ей хотелось чего-то большего, и она пошла в их общую комнату.
Оделась во вчераший наряд - голубое белье, голубое платье, чулочки, голубые туфли. стало приятно, но нужно как-то сказать мастеру чего она хочет.С волнением подошла она к черному шкафу и раскрыла его дверцы. Девайсов решила брать по минимму - взяла резиновый кляп в виде члена и одела его. Наручники одела руки назад. Выйдя из комнаты она с удовольствием постучала каблучками по паркету, покрутилась у большого в рост зеркала в коридоре
и пошла вниз, спустившись грациозно и на редкость спокойно, даже не споткнулась ни разу. Тихонько подойдя села в кресло, стоящее рядом с креслом мастера. Краем глаза заметив её, мастер похвалил:
- мне понравилось. ступай вниз, я сейчас приду.
Девушка повиновалась. Пройдя знакомым коридором, она встала у закрытой двери комнаты. Через минуту пришел мастер, одетый в красный халат на голое тело. Открыв перед девушкой дверь, он легонько шлепнул её по попке. Манерно качая бедрами, Хельга прошлась по залу. Мастер наслаждался стуком каблучков. Когда она сделала круг, подошла и вопросительно посмотрела ему в глаза. Мастер потянул её за кольцо на ошейнике и нагнув её над столиком, прицепил это кольцо к цепочке, торчащей из середины стола. Широко расставив её ноги, на лодыжки её одел стальные браслеты, которые не давали сойти с места, и после этого он задрал её платье. Взору мастера предстали белоснежные ягодицы, и он погладил их ладошкой. Следующее движение напомнило ей легкий шлепок с оттяжкой. Ладонь оставалась на ягодицах, отчего ощущение боли было сильнее. Хельга молчала, выдерживая все более сильные удары, которые становились все сильнее и сильнее. Стон вырвался бы из её рта... но кляп не дал это сделать - он распух и казалось что кто-то имеет её в рот. Не заметила она как трусики исчезли с её попки, Но заметила как мастер вошел в неё. Медленными движениями он входил, и вот наконец он вошел в неё весь и замер, слегка пульсируя в ней. Продолжал он также медленно ускоряясь. в пылу страсти он потянул её за волосы, и тут девушку неожиданно затрясло.
Взяв её за бедра мастер с особым чувством удовлетворял её, все еще дрожащую и и мяукающую. Девушка не могла сдерживаться больше! Руки по-прежнему были скованы за спиной и Хельге казалось что она порвет цепочку наручников - сталь больно врезалась в запястья, но не отпускала.
Наконец обильно кончил и мастер.
Когда оба они затихли, он снял наручники и кляп с неё, отцепил цепочку и позволил наконец выпрямиться. Стыдливо оправив платье, раскрасневшаяся девушка  с трудом скрывала блеск в своих глазах. Заведя руки за спину, она стояла.
Мастер обнял её, поцеловал, вдохнул сладкий запах её волос и молча вышел из зала.

Отредактировано Traumer (2010-09-25 23:13:01)

0

6

Глава 6.

Других приключений в тот день не было. Был обед. Потом долгая прогулка по окресностям. Единственное, что добавляло остроты ощущений - это метра полтора золотой цепочки, один конец которой был в кольце на ошейнике маши, а другой - на поясе мастера.
- расскажи мне, ты живешь одна ?
- одна, братья и сестры все семейные, я пока в поиске
- неужели? и чего же ты ищешь ?
- ох, мой мастер, если бы я знала...
- а почему не знаешь?
- вот не знаю, - сказала она, и на мгновение взглянув в его глаза, густо покраснела
- какая ты оказывается беззаботная натура, - улыбнулся мастер. именно поэтому ты здесь. тебе опора нужна.
- о, а вы проницательный человек!
- не без этого. я вижу ты у меня не боишься боли. это хорошо.
- я же доверяю тебе
- как и я тебе. все ли тебе нравится в моем доме ?
- Нет.. чуть-чуть если только.. У тебя дома видимо слишком пыльно....
- хорошо. я дам тебе возможность убрать этот дом, - сказал мастер, и, прицепив цепочку к её ошейнику молча пошел вверх. Хельга пошла за ним как собачка. В их комнате мастер открыл знакомый маше шкаф и достал оттуда две вещи - кляп с вделаной в него кисточкой и оковы на шею и руки.
Одев привычные уже оковы, Хельга почувствовала себя уютнее. Кляп ей помог установить мастер.
- начни уборку с этой комнаты, сказал он и отстегнул от неё цепочку, а сам сел в кресло и включил телевизор. Сходив за тряпкой, девушка не спеша принялась вытирать пыль с подоконников, мебели, старинных ваз и бытовой техники. На первых порах цепочки позвякивая мешали и немного стесняли движения. но со временем ей это даже понравилось, потому что как выяснилось цепочки помогали ей не делать лишних движений. От постоянного обмахивания венчиком шея немного устала, а кляп во рту начал набухать. Изредка она оглядывалась на мастера.
В те моменты он одобрительно улыбался ей и цепочки начинали позвякивать с новой силой. Наконец вся пыль вытерта. Теперь нужно мыть пол. Но ей уже стал мешать этот надоедливый кляп. Тогда Хельга пошла, набрала в ведро воды, взяла тряпку и поставив это перед мастером, встала на колени
- умница, девочка. давай, я сменю тебе кляп
и место затычки заняло кольцо на ремешке. Девушка даже могла свободно дышать. Глазки у неё заблестели и она потянулась к ширинке мастера
- ооо...
сказал мастер и нежно потрепав её по щеке, потянул за цепочку. В рот ей ткнулся горячий орган, которого так ждала приученная глотка. И снова она попыталась его проглотить. Схватив её голову за волосы, мастер
напрягся и резко подтолкнул, потом еще быстрее сдернул её. Хельга продолжала - рвотных позывов уже не было, она сильно хотела чтобы сперма как в тот раз хлынула ей в горло. снова она сделала попытку, и снова мастер резко насадил её глотку на свой член и обильно кончил в неё. На этот раз вина не было, но ей было приятно ощутить вкус мастера.
- продолжай. за тобой пол.
Пол Хельга вымыла на одном дыхании. Затем пошла и отмыла руки. поправив макияж на своих раскрытых губах, она снова вышла к мастеру.  Молча подойдя к шкафу, она достала из него плеть, и поклонившись, протянула её мастеру. Молча взял её мастер. Потом ухватив за кольцо на ошейнике, встал притянул это кольцо к спинке кресла и зацепил за что-то. Подошел сзади, расставил её ножки на ширину плеч.
- ооо, да ты в трусиках? это лишнее.
И мастер сдернул голубое кружево с её ягодиц
- мм, какая аппетитная попка -
сказал мастер и начал целовать её ягодицы, затем бедра с внутренней стороны и легонько лизнув гениталии он прекратил, начал поглаживать и пошлепывать. Хельга тихонько стонала. "ну когда, когда же он начнет?" с ужасом ожидая ударов плетью думала она. И вот уже попку стали обжигать удары ладонью. Теперь уже не ладонь,
а плеть стала покрывать её кожу... попка зудела. горя огнем, она томила и ждала мастера, который вдруг перестав бить вошел в девушку самой ручкой этой плети. Ручка оказалась в форме фалллоса. все глубже и глубже входил фаллос. тело девушки само начинало дрожать, подмахивая мастеру, она ритмично двигалась и станала. наконец место фаллоса занял сам мастер. удар плетью обжег её спину. в какой-то момент Хельга сжалась внутри так что кончать они оба начали. Она звонко стонала, и наконец мастер остановился. Полностью освободив девушку, мастер еще и раздел её. восхищенно любуясь её уставшим телом, он взял её за руку и повел в душ. раздевшись донага сам, мастер принялся массировать девушку, направляя теплые струи душа то на шею, то на грудь, на соски или на спину, поддерживая то одну, то другую руку. потом очередь пришла, мастер нежно покрыл все тело гелем душистым для душа. Прибавив напор воды он методично все смыл. Вытерев махровым полотенчиком, мастер завернул Хельгу в мягкий халат и взяв на руки вынес из ванной.

Отредактировано Traumer (2010-09-25 23:39:15)

0

7

Глава 7.

Хельга совсем потеряла ход времени. Красивые наряды, вкусные блюда и привычные уже оковы с последующим удовлетворением казались уже неотъемлемой частью её жизни. Ночевала она уже не только пристегнутая на цепочку, но еще к кольцу на шее были пристегнуты руки на цепочке такой длинны чтобы она могла дотянуться лишь до груди, но никак не ниже. просыпаясь она шла в душ, где находил ключик, освобождалась и наконец расслаблялась. потом был красивый стол, прогулки или даже поездки куда-то, По возвращении ставший уже традиционным секс. Все было хорошо, даже лучше чем хотелось Хельге. Одно не давало ей покоя - время. Дни отпуска, на которые она приехала в Инсбрке, медленно но верно уходили. Она боялась сказать об этом мастеру. Но наконец решилась.  За обедом, подойдя к нему чтобы налить вино в его бокал, она обняла его сзади и нежно поцеловав в щеку, спросила:
- мастер... в скором времени я должна буду уехать. мой отпуск кончается
- хорошо, - скалал мастер, улыбнувшись. - Ты все равно вернешься ко мне, так ведь ?
- возможно...
- хорошо. Ты возвращаешься в реальный мир. Твой ошейник будет мешать тебе в нем жить, я сниму его с тебя вместе со всеми обязательствами.
- да? ты серьезно ?
- серьезно. хочешь прямо сейчас ?
- да....
Повернувшись к ней, он достал из кармана ключик и развернув её спиной к себе, открыл замочек. Девушка ощутила легкость на шее
- я не знаю, придешь ли ты ко мне снова. Но за эти две недели ошейник сделал тебе на шее небольшую татушку в виде буковки М напротив плеча. Это несмываемая ничем краска, в память обо мне.
- спасибо тебе, мастер. я буду помнить о тебе очень долго. а теперь я хочу сделать тебя довольным. ты позволишь ?
- позволю.
И они пошли в спальню. последний в этом отпуске секс был особенно нежным и свободным. Когда все было кончено, девушка одела свою родную одежду, и мастер проводил её до двери замка
- а теперь ты проснешься...
смутно услышала девушка... с трудом открывая глаза, она поняла что находится в кабинете у психолога на сеансе гипноза.
- на счет три ты возвращаешься... раз... бодрость возвращается в твое тело. два... дыхание учащается... три!
- а? что я? где я? - испугалась Даина
- Вы - Даина Россе, на сеансе психоанализа, пришли сюда в глубоком неврозе, вас бросил молодой человек. Я ваш врач, Генрих Траумер. Как Вы себя чувствуете ?
- я? не понимаю еще как... но мне легко и хорошо!
- ну вот и славно. вот вам чек, на выходе оплатите лечение. Надеюсь, что если и увижу вас, то только вне кабинета и в отличном настроении!
Расплатившись, девушка вышла из клиники. погода была замечательная, светило солнце и очень красиво пели птицы. хотелось вдохнуть весь этот мир и не выдыхать придя домой, девушка посмотрелась в зеркало. ой! что это?! напротив левого плеча на её шее красовалась итьеватая синяя буковка М.
- это фантастика! -сказала себе девушка и пошла на вокзал.

Отредактировано Traumer (2010-09-26 08:17:10)

0

8

Даина.

Глава 1. Вечеринка с друззьями.

Как выяснилось, сегодня все подруги - а их было трое - собрались сходить в сауну, вместе с их друзьями.
Все уже были готовы, Даина одна пришла без полотенца, купальника и прочей так необходимой в бане амуниции. Но эта проблема быстро решилась, все необходимое нашлось. К тому же в в компании был явно новичок - стройный кудрявый брюнет с большими голубыми глазами и как Даине показалось - чувственным ртом. Брюнет не был душой компании, но тусовку поддерживал  активно - хорошо играл в бильярд и в карты с товарищами. Девчонки же уединились за отдельным столиком и принялись судачить о том, о сем. Кто-то хвалился какую они купили мебель, кто-то - своим отпуском в Испагии. Разговор шел непринужденный, и сухое вино, которое было захвачено в избытке, расходилось весьма охотно. И вот это произошло. подруги как бы невзначай начали хвалиться - кто пирсингом на пупке, одна даже соски пробила и продемонстрировала изящные такие золотые колечки с камушком, вставленные в них
- а у тебя, Даина, что н шее?
- это памаять.
- ну не томи, расскажи!
- ой, да я как-то и не знаю, что рассказать...
- да как есть так и рассказывай!
и Даина начала вспоминать. сначала она конечно вспомнила про ошейник. девушки оживились
- да ты что? зачем он тебе?
- ну... я была нижней в ролевой игре...
- в какой?
- ой, девчонки, в такой что прям не расскажешь в сказке
- да ну!
- и что, ты довольна осталась?
- я? не совсем. мне кажется история не окончена, я найду его.
- ты? его??? зачем?
- он что-то должен мне. и я хочу знать - что.
Тут ребята за соседним столиком оживились и подорвались в сауну. Напарившись в парилке, они с шумом и гамом попрыгали в бассейн. краем глаза Даина оценила фигуру брюнета по достоинству - а попка-то у него ничего, упругая и подтянутая... Пока ребята были в бассейне, девчонки тоже пошли в парилку. там уже было не до разговоров.
Почти что молча они сидели и потели. наконец, минут через 10 пот окончательно покинул их распаренные тела и они с облегчением вышли наружу. Даине почему-то не захотелось в бассейн, и пошла она в душевую кабину, где просто постояла под струями чуть теплой воды. Вечер переставал быть томным. ребята затеяли новую забаву - бутылочку. Чем несколько смутили девчонок. но выпив для храбрости вина все они сели в круг.

Выпили по глоточку вина и ведущий крутанул бутылку. попалась ему Даина и под одобрительные возгласы товарищей они поцеловались, перемешав вкус сухого вина из её рта и ароматических сигарет которые курил друг. на этот раз крутила Даина. и тут горлышко остановилось между её близкой подругой и тем самым брюнетом. брюнет предложил встать, взял Даину за руку и молча вывел из комнаты. в душевой кабине он молча включил теплый душ и встав под него, притянул девушку к своей груди. Все это время он немигающим открытым взглядом смотрел н неё
ни слова не говоря Даина обвила его шею руками и нежно прильнула к его губам. начало было удачным...
кудрявый начал целовать аккуратно, кончиком языка лишь слегка раздвинв её пьяные губы так, что ей расхотелось всячески сопротивляться его порыву. и она перешла в наступление - вошла в его рот языком сама и затаив дыхание сильно втягивала его, затем они начали по очереди целовать лица друг друга, она целовала его голубые глаза, а он - её губы, щеки, уши. Запустив пальцы в копну мокрых волос он другой рукой прижал её талию к себе. Девушка была в восторге от его разгоряченного мускулистого тела - закрыв глаза она гладила его плечи, его руки, его ягодицы.
Незаметно для них они оба уже были голые и пальчики брюнета уже ласкали гениталии Даины. Включив душ посильнее, он приподнял девшку за бедра и, прижав к стене, вошел в неё снизу. Такого напора она выдержать не могла.
Тихий стон сорвался с её губ, в которые её тут же поцеловал друг. Теперь он был ей не просто друг, с каждым его толчком мысли в её голове смешивались снова и снова.

Огромный жаркий ком начал собираться  в низу её живота, поднимаясь все выше и выше. Мелкая дрожь, усиливаясь охватывал все больше и больше её тела. Чувствуя это, брюнет крепко взял её за талию и начал двигаться все быстрее.
И вот уже ком в груди у Даины, она уже не останавливаясь стонет. Жар подкатил к горлу и благодарный крик сорвался бы с её губ, но предусмотрительный мальчик быстро зажал её рот. Когда девушка успокоилась, то прижалась к нему всем телом оказалось, что кончили они одновременно. Все еще находясь под сильной струёй душа, стояли еще минут 10, успокаивая свое дыхание
- как мне хорошо....
- Артур
- Артур! КАК мне хорошо!
- приятно это слышать, мне тоже очень хорошо с тобой...
- Даина.
- Даина - сказал он, широко улыбаясь и нежно глядя в её глаза. - может вернемся к компании ?
- пожалуй, но в бутылочку я больше не сяду играть!
- разумеется, я тоже. может в бильярд ?
- хм, давай. я и забыла что люблю играть в бильярд
когда они наконец одевшись вышли из душа, ребята половина были в сауне, половина в бссейне. и партию в бильярд никто не помешал начать.
- Даина, давай сыграем не на просто так?
- давай. а на что ?
- на ночь. если проигрываешь ты, ты проводишь ночь меня в гостях.
- идет! а если я выиграю?
- я исполню твое желание
- любое?
- в пределах разумного.
- мне так неинтересно. разумные люди очень скучны!
- возможно. вечер в ресторане тебя устроит ?
- я подумаю. но на первый раз думаю сойдет!

право первого удара Артур по-джентельменски уступил Даине. Сказалось отсутствие сноровки и Даина не очень широко разбила шары. Чем осложнила сопернику работу. Но он попался орешек крепкий,  закатил сходу свояка, потом еще пару. девшуку это задело и она быстро отыграла свое
- кстати, а у тебя очень красивая татушка - сказал он
- неужели?
- да. и судя по цвету появилась она недавно?
- недавно
- расскажешь ?
- я... подумаю. но все зависит от твоего поведения, понимаешь меня?
- как не понять, смеясь сказал Артур. - на каких же условиях ты готова это сделать ?
- что сделать?
- рассказать!
- если я - проиграю. но учти, если выиграю я, то и мои условия изменятся. ты согласен ? - с ноткой строгости спросила Даина
- хорошо. согласен.
- вот и умничка. вычищай пока лузы
не ждал брюнет что вычищать ему придется еще 6 шаров. а на сукне осталось всего четыре
- если я не ошибаюсь - партия! - сказала Даина, когда на её полке оказалось шров больше чем на столе и полке Артура вместе взятых
- партия, согласен. и каковы же теперь твои условия ?
- для начала ты будешь моим одну ночь и один день.
- и это все ? неужели все ?
- это - все. но не думай что тебе будет легко. ты доставишь удовольствие мне и если будешь хорошо себя вести, получишь его сам. начинаем сегодня вечером. для тебя я сегодня - Госпожа Даина. В приватном кругу разумеется. Ступай, парься. тебя ждет долгая ночь.
С этими словами Даина широко улыбнулась, поцеловала Артура в щечку и покачивая бедрами пошла к подругам.

Отредактировано Даина Россе (2010-09-26 21:48:09)

0

9

Глава 2. Ночь у Госпожи Даины

Когда поздно вечером все наконец вышли из душной сауны на свежий воздух, в теле у каждого было ощущение полета. Еще бы, густой и немного пряный запах летней ночи пьянил не хуже дорогого коньяка, бутылку которого ребята дружно уговорили перед тем как разойтись. Голова немного кружилась, но Даина была полна идей на сегодняшнюю ночь. Оставив шумную компанию, они с Артуром пешком пошли к Даине домой. Идти было не особо долго, но тем не менее, когда они скрылись из виду, Даина строгим тоном сказала:
- Артур, возьми меня на руки и неси вон к тому дому.
- слушаюсь, моя Госпожа Даина - с готовностью. сказал он и легонько, как пушинку, взял девушку на руки. Дойдя до подъезда, он поставил её на землю.
- непослушный мальчик, я не разрешала тебе ставить меня на землю! теперь ты понесешь меня по лестнице пешком а 8 этаж.
- прости, моя Госпожа....
- много текста! живо понес!
И Артур повиновался. Под конец он уже не был так бодр, как на первых трех этажах, - учащенно и глубоко дышал, но молчал и, надо сказать, все еще бодро и аккуратно нес девушку.
- хорошо. поставь меня здесь - сказала Даина, достала ключи и открыла дверь. - заходи и разденься до трусов.
- слушаюсь.
- вот так-то! - сказала девушка. сама быстро разулась и пошла в спальню
- Артур, иди ко мне сюда - позвала она его, едва успел он раздеться как она ему велела.
войдя в комнату брюнет застал Даину, лежащую на кровати, без одежды.
- встань перед кроватью на колени и вылижи мои ступни. после чего ты будешь подниматься вверх.
Пальчики у девушки вкусно пахли душистыми маслами, которых в изобилии было в сауне. Ступни были чистыми, и целовать и ласкать их языком было очень даже приятно, девушка тоже мурлыкала от удовольствия. Когда обе ступни были вылизаны, она сползла на край кровати
и, вцепившись в кудри, притянула его лицо к своей промежности.
- целуй и лижи меня здесь. Чисто и аккуратно.
- да, моя Госпожа.
- я пожалуй скажу тебе откуда взялась эта татушка. Но не сейчас.
Язычок у Артура оказался весьма умелый - он вошел в неё так что девушке стало снова тепло.
движения его все больше напоминали движения мастера, которого Даина вдруг вспомнила. Но прерывать процесс ей очень не хотелось. от удовольствия она иногда сжимала бедрами его голову, отчего он еще сильнее нажимал языком на самое дорогое. Казалось, удовольствие это никогда не кончится... но спустя минут 10  девушку наконец сотрясли долгожданные волны.
Никого не стесняясь, девушка в голос застонала, одновременно выталкивая Артура от себя...

Успокоившись, она посмотрела на брюнета. его большие голубые глаза по-прежнему немигая смотрели на девушку.
- в соседней комнате приготовлена постель для тебя. Спи там. По будильнику ты встанешь и войдешь сюда. Ясно тебе ?
- да, моя Госпожа.
- раз ясно - иди.
И он тихо удалился.

В соседней комнате действительно была постель для него - мягкий коврик возле двери. Небольшая подушка и такое же одеяло. Спать в такой постели было трудно, но очень хотелось и Артур как убитый уснул. Проснулся он как от выстрела - от будильника. Хотел потянуться, но что-то стеснило его движения. И это что-то - веревка, связывающая его запястья, и подтянутая к
чугунной батарее. ноги как выяснилось тоже затекли, лодыжки подтянуты к бедрам. но самое что его удивило - он был абсолютно голым.
"хорошее начало" - подумал Артур, молчаливо открывая глаза. Он почувствовал что-то теплое между ног. Этим теплым телом была его Госпожа Даина - тоже голая, но на руках зчем-то тонкие медицинские перчатки.
- просыпайся, мой милый!
- а сколько сейчас времени?
- часа 4 утра. тебе это самый раз, вон и петушок твой уже совсем... твердый - сказала Госпожа Даина, коснувшись его ончиком языка. Артур лежал не шелохнувшись. Он догадывался что будет дальше, но не мог себе предствить то что задумала девушка. Поэтому
он просто закрыл глаза. И не зря, потому что член его оказался в прохладном влажном рту. Сначала кончик, потом головка, освобожденная от крайней плоти. затем он весь оказался во рту Даины. Зубки её напомнили кто здесь главный.
- быстро кончишь, я тебя накажу. слышишь, мой шалунишка ?
- да
Тут зубы Даины резко но недолго сомкнулись на середине члена, Артур вскрикнул от боли
- да, Госпожа Даина!
- так-то лучше - сказала она, покрывая его поцелуями.
все чаще и все глубже оказывался его член во рту. Брюнету даже показалось что он попадает в горло и тут же кончит, но памятуя об острых зубках своей Госпожи, он как мог сдерживался. Даина это чувствовала и начала готовить еще один сюрприз. Окунула пальчики в разогревающую смазку и начала массировать его анус, одновременно сильно двигаясь ртом.
Мальчик этого явно не ждал - в ответ на движения пальца сфинктер его наоборот сжался.
- аааа...
- да не трусь ты - сказала Даина, глубоко забирая его в рот и одновременно входя скользким пальчиком внутрь. Артуру казалось, еще немного и мозг его взорвется. В очередном порыве девушка надавила на простату и он - забыв про все - обильно кончил ей прямо в рот. Она не отпрянула и не прикусила его, а вместо этого дочиста все слизала. Сердце его колотилось так что пульс был слышен в ушах. Ничего не надо больше.... Но в этот момент н его рту оказлись губы девушки. Он начал раскрывать их понемногу и неожиданно в его рот потекла его же сперма. Этого Артур никак не ждал, начал было мотать головой... Но неожиданно гениталии его будто клещами сжала рукой госпожа! От боли он вскрикнул, широко раскрыв рот, в котором очутилось все что хотела отдать ему Госпожа. Облизываясь, она сказала:
- будь умницей, мальчик! веди себя хорошо...
и в подтверждение своих намерений уже слегка придавила его яички. Ошарашенный брюнет молча сглотнул все и смотрел н Даину.
- не слышу благодарности! - с металлом в голосе сказала Даина
- спасибо, моя Госпожа Даина!
- ну вот, другое дело. Тебе все понравилось ? - спросила она еще раз прижав его.
- в-сеее - сдавленным голосом протянул брюнет.
- сейчас я освобожу тебя, пойдешь в душ и приведешь себя в порядок. одно неверное движение - и я меняю условия игры. Кстати, я их уже поменяла. все что здесь происходит - пишется на скрытую камеру. Проболтаешься - все узнают, какой ты у меня послушный мальчик!

Обреченный он поплелся в душ. Мылся без удовольствия. Выходя из душа он надел заботливо приготовленный махровый халат. Когда он вышел, то не узнал свою Госпожу. Она была в милом голубеньком халатике, а на кухне был хороший сытный завтрак - яичница с беконом и апельсиновый сок с гренками. Даина была в приподнятом расположении духа, и заметив его огорчение. сказала:
- Артурчик миленький, ты не волнуйся только. То что мы здесь с тобой делаем реально не узнает никто. Ты мне понравился, даже очень. Я можно сказать, почти влюблена в тебя... но хотела бы знать о тебе чуточку больше чем ты сам о себе знаешь. Ты ведь не против?
- а с чего ты взяла что я хочу быть с тобой ?
- не глупи, дурачок. Твои глаза, твои руки, твое тело - каждая клеточка ХОЧЕТ меня. Я чувствую это своей кожей. Тебе будет хорошо со мной, и не всегда так глупо как сегодня. Но ты ведь обещал?
- обещал....
- ... а мужчины свои обещания сдерживают. По крайней мере те мужчины, каких я люблю.
с этими словами она подошла и смачно поцеловала его в шею.
Успокоенный, Артур с аппетитом съел завтрак и  встал из-за стола. Даина в это время стояла у окна, глядя куда-то вдаль. Подойдя к ней сзади плотную, он спокойно и тихо сказал:
- хоть я сегодня и подчиняюсь тебе, я возьму тебя прямо сейчас.
И он сгреб девушку в охапку и поцеловал в губы. Даина ничего не сказала, лишь с чувством ответила н его поцелуй и обвила шею руками. Молча он отнес её в спальню, на широкую кровать. Расстегнул халат и расцеловал её белое тело с ног до головы. Даина млела от удовольствия.
А Артур чувствуя это, повернул её на бочок и аккуратно вошел. Тихо и с чувством они двигались, постепенно наращивая темп. Сейчас им казалось что они будто одно целое, и могут продолжать это сколь угодно долго. И с перерывами это продолжалось часа полтора.
Тогда наконец, уставшие они легли - уже вместе. Артур подгрёб Даину к себе, по-хозяйски прижав её рукой к своему телу, и оба они уснули до обеда.

Отредактировано Даина Россе (2010-09-26 09:28:28)

0

10

Глава 3.

Проснулся Артур первый, и тихонько вылез из постели. Умывшись в ванной, он оделся снова в халат, и пошел на кухню промышлять, что там в холодильнике. Обычный женский холодильник - свежие фрукты и овощи, кефир, и бутылка совиньона.
- не густо, но жить можно - подумал Артур, и помыл яблоки, груши, виноград, разрезал и красиво выложил на блюдо.
Совиньон тоже пошел в дело. В шкафу нашлись винные бокалы, вооружившись которыми и захватив вино и фрукты, брюнет пришел обратно в спальню. Даина еще спала, и это было ему на руку. Потому что в голову пришла дикая мысль - связать руки и девушке наконец. Что он не долго думая и сделал, отчего девушка тут же проснулась.
- ооо, да у нас тут прогресс. И что же этим самым ты хотел сказать ? - спросила Даина, не скрывая металла в голосе и прямо глядя
на Артура. На что он молча поднял её руки над головой и поцеловал в губы. Девушка сделала вид что уступает силе, и даже прикрыла
на миг глазки и тихонько простонала:
- ну давай же... давай... давай! - хищно зыркнула она в его глаза так что он даже отпрянул
- что? не ждал?! ну-ка живо развязал меня, пока я не разозлилась! - крикнула на него Даина, учащенно дыша.
Артур не унимался - продолжал целовать её в шею, в плечи, не останавливался ни на миг и будто не замечал её слов.
- да замолчи ты... - сказал он, раздвигая её ноги
- нет, гад, ты не понял!!! - и с этими словами в пах ему последовал сильный удар коленом. - Думаешь меня так легко получить ?
НЕ ВЫЙДЕТ!
- уже прошептала она, развязываясь окончательно. Толкнув все еще корчившегося от боли брюнета, она без труда
заломала ему руки за спину и надежно связала его запястья поясом.
- вставай на колени, выпрямляйся - ледяным голосом сказала девушка. Противиться этому глубокому голосу Артур почему-то не мог.
Он уже стоял перед ней на коленях.
- ты значит секса сегодня захотел, не так ли? ну чего же ты молчишь ? говори, я хочу знать - хотел ли ты сейчас взять мое спящее тело.
- да, хотел
- ну так заслужи эту награду, это нетрудно для тебя. - сказала Даина, раздеваясь догола и подставляя промежность к его лицу.
- ласкай меня тщательно. Чтобы я - кончила. Прямо тебе в лицо. Ты понял? отвечай!
- понял, моя Госпожа.
- ну приступай раз понял - промурлыкала Даина, понижая голос. Чтобы услышать этот мурлыкающий, с великолепной дикцией, низкий грудной голос, Артур был готов на все. И он принялся нежно целовать область бикини. Девушка наблюдала за ним сначала, поглаживая его голову и легонько потягивая за уши, направляя его движения. Сначала он просто лизал её, потом исхитрившись вошел в тело языком и облизал губы. Когда послышался еле уловимый стон, Артур понял что на правильном пути, и высунув язык как можно дальше, пытался нащупать у девушки тот самый заветный бутончик. И наконец, он нашел его, когда Даина похвалила его:
- умммм, мммолодецсссс, прродолжай - уже шепотом сказала девушка.
Брюнет почувствовал что и сам возбуждается, когда девушка меняется на вкус. Он понял что девушка готова, и начал более интенсивные
движения языком по коже. Голос был индикатором, он становился все ниже и ниже. Тело девушки покрылось испариной, и пальцы девушки все сильнее сжимали его волосы, но это не имело для него значения. И вот уже мелкая дрожь стала появляться на теле девушки, таз её двигался в такт движениям языка Артура. Наконец, Даина выгнулась в дугу и в лицо ему брызнула тонкая струйка её сока. Девушка отступила и запахнула халат.
- умница мальчик. пойдем в ванную я тебя умою. - и он повиновался.
через мгновение они оба сидели в гостиной. он - по-прежнему со связанными за спиной руками, Даина - в халатике. она пила вино из бокала, из другого бокала поила Артура.
- ну зачем ты начал хулиганить ? я ведь не хотела тебя наказывать. Теперь ты до вечера будешь связан. И кстати, секса больше не будет. По крайней мере - сегодня.
Артур с облегчением вздохнул: на часах было 5 часов вечера.
- моя госпожа, разреши спросить ?
- да, Артур
- я ведь могу все это время разговаривать ?
- да можешь
- а вечер у тебя когда кончается ?
- в восемь вечера.
- покормишь меня?
- хм... ну пожалуй, покормлю - сказала Даина, и положила в его рот кусочек яблока. Затем - грушу и несколько ягод винограда.
- спасибо, моя Госпожа... - сказал Артур, и склонил свою голову ей на плечо.
- экий ты подлиза! ну ладно, я освобожу тебя прямо сейчас и можешь выметаться из моего дома на все четыре стороны. Не буду я тебя больше неволить. - С этими словами она развязала его руки, и он с облегчением удалился.

Даина слышала как хлопнула дверь. Встала и закрыла замок за ним, а сама пошла в душ. Посмотревшись в зеркало, она заметила,
что кожа её лица разгладилась и стала выглядеть более красивой.
- Это наверное от сауны! - подумала девушка.
Но это были не все изменения. Витиеватая буква М на шее стала бледной.
- как? почему? не понимаю... ну и ладно! - сказала себе девушка - завтра узнаю.
Струи душа смыли всю усталость, после чего она уничтожила остатки фруктов и спокойно улеглась спать.
Ночь прошла незаметно, но усталость как рукой сняло.  До окончания отпуска оставалось еше несколько дней....

0

11

Глава 4.

Следующий день Даина посвятила наведению порядка в квартире. Этаж хоть и восьмой, но пыль с окон имела место быть, а порядок девушка любила идеальный.  Утро прошло незаметно и разгорелся жаркий солнечный день. Дома несмотря на кондиционер сидеть не хотелось, и Даина решила пойти в сквер почитать книгу. 12 стульев Ильфа и Петрова. Книга была очень смешная и интересная, но притягивал Остап Бендер.  Молодость и авантюризм завораживали, изобретательность казалось не знает границ. Вокруг ходили
мамаши с маленькими и не очень детишками, но все равно было как-то тихо - сказывалась полуденная жара. К вечеру стало свежее и читать дальше расхотелось. Вдруг у Даины зазвонил телефон.
- Даина?
- да, привет, Марта!
- привет! ты где-пропадаешь-то ?
- да дома я, а что ?
- сто лет тебя не видела, и решила в гости напроситься!
- ну напрашивайся, - улыбаясь проговорила Даина - на 8 вечера. И смотри мне не опаздывай!
К вечеру Даина приготовила шарлотку и заварила душистого травяного чаю - с мелиссой.  Марта пришла как и договаривались. Но не одна, а с другом и... о! с Артуром. Вот уж неожиданность. Даина почти забыла его. Но как только с порога увидела те самые, глядящие в прямо душу глаза Разговор был оживленный, в основном о подругах - как они и с кем они, да у кого скоро какие детки подрастают. Как выяснилось Артур был двоюродным братом Марты, который приехал в отпуск. Он сдержанно участвовал в беседе, и на этот раз не предлагал ни во что играть. Но все время ловил взгляд Даины, а девушка все время уходила от него. 

И вот наконец они остались вдвоем.
- Даина?
- да...
- я скучал по тебе, ты знала об этом ?
- а я по тебе не скучала ни разу
- ну и что. я думаю что люблю тебя...
- ой не смеши... взрослый мужчина, а такие глупости говоришь! с чего меня любить? что ты знаешь обо мне?
- я хочу о тебе знать все. Потому что я не спал эту ночь вообще, думая о тебе.
Тут Даина не на шутку задумалась. Артур был довольно мил внешне, но она почти не знала его... Впрочем, это поправимо, Марта - его сестра, моя лучшая подруга - выложит мне все что нужно. Решено. Сближаемся.
- Артур... мы с тобой немного познакомились, но согласись - жизнь гораздо богаче, и я поддержу тебя в стремлении узнать меня. Но обещай мне что и сам раскроешься без врак. Соврешь мне - я уйду и ты не сможешь меня найти.
- я согласен, Даина... - и он аккуратно взял её за талию и легонько привлек к себе.
Дважды объяснять не пришлось, но Даина сделала лишь легкий дразнящий поцелуй в губы, Артур едва заметил его.
- ты останешься сегодня ?
- да, как ты прикажешь, моя госпожа
- можешь не называть меня так, - улыбаясь сказала Даина, - мне было интересно, как ты подчиняешься. Тот кто не умеет подчиняться, не сможет командовать.
- это верно. я на самом деле начальником отдела работаю
- да ты что! правда ?
- правда.
- ну тогда пошли гостей провожать
Марта почти не удивилась тому что Артур остается. В конце концов - это его личное дело, он в отпуске и надо же молодому
здоровому мужчине - отдохнуть. Провожать ходили на стоянку такси, уже заполночь. Ночь встретила их густым пряным ароматом
летних трав и деревьев. Уходить с улицы явно не хотелось, но уже слипались глаза. Подойдя к подъезду, Артур взял Даину на руки,
и она не стала противничать, но попросила дойти с ней до лифта. Ей явно уже не хотелось играть с человеком, в глубине глаз
которого она чуть не утонула сегодня.

Перед лифтом она сама встала с его рук на ноги и обняв его шею, долго поецеловала. Казалось, он ждал этого поцелуя.
подошла кабина лифта, и Артур, снова подняв Даину на руки, вошел с ней туда. Время было позднее и они, проехав пару этажей, нажали на  кнопку STOP. Глазки у Даины загорелись и она начала расстегивать его рубашку. Увидев его красивый торс, она начала целовать его.
Целовала долго и взасос, оставляя смачные следы.

Руки его в это время сжимали её ягодицы - все сильнее и сильнее.  Потом он задрал её сарафан и влез под трусики. Девушка была уже готова, пальцы его легко скользнули внутрь её. В этот миг Даина расстегнула его брюки и достала член. Встав на колени, она без слов начала его ласкать ртом, забирая целиком. Казалось, что она ждала этого момента всю жизнь. Он весь, такой живой, такой горячий - был в её рту.  И останавливаться ей не хотелось... но тут она встала, и будто чувствуя её, Артур прижал девушку к стенке лифта и
приподняв за талию, вошел. Даина смотрела на него во все глаза и не могла нарадоваться, широко улыбалась и тяжело дышала.

Ускоряя темп, Артур с азартом овладел ей. Он уже не слышал как тронулась кабина лифта, и как они уже почти подъехали к какому-то этажу. В тот момент уже Даина ударила по кнопке STOP и другого этажа. Кабина лифта снова двинулась, и тут их обоих подняло на крупных волнах оргазма.... По окончании которых они быстро застегнулись и вышли на ближайшем этаже. Поднимались на 8 этаж уже пешком, постепенно успокаивая дыхание и не говоря друг с другом. Лишь войдя в квартиру и закрыв дверь, Даина снова обняла его и сказала
- как я люблю тебя такого!
на что Артур улыбнулся, и прижал её к своей груди так что захрустели косточки. Все это время он смотрел на неё своими глубокими
как омут глазами.

0

12

Глава 5.

Казаолсь, что ночь будет длиться вечно. В постели им было так хорошо что заснули только в шестом часу утра, в жарких объятиях
друг друга. И просыпались они уже в полуденной жаре, Артур проснулся первый. Он уже сходил в магазин и принес и охладил фрукты
и белое вино. Освежились они сначала не сходя с кровати, а затем уже в душе. Мельком взглянула Даина на место где когда-то была
витиеватая буковка М - её там не было! Не сказав об этом Артуру она предложила прогуляться, и получив согласие быстренько
оделась и сделала какое-то подобие прически, растрепанной за ночь. По мере прогулки она незаметно направляла их путь к той самой
клинике, к тому самому доктору.
- Артур
- да?
- у меня к тебе просьба
- сколько угодно!
- сможешь зайти вместе со мной к одному доктору, но все что ты там видишь и слышишь должно остаться там?
- да.. пожалуй
- хорошо. пошли.
И они вошли в кабинет. Генрих Траумер - как было написано на табличке - удивился, видев их.
- здравствуйте! я вижу вас можно поздравить ?
- здравствуйте. у меня к вам есть вопросы
- а ты уверена что тебе понравятся ответы?
- я хочу знать что было со мной и на протяжении какого времени
- нну хорошо. все что ты помнишь, было наяву, в моем загородном доме.
- все-все? зачем?
- разве тебе не нравится результат ? мне было интересно работать с тобой. я вижу что тебе это тоже нравилось. Кстати, покажи мне свое тату.
- она исчезла
- значит моя терапия увенчалась успехом. Тату было сделано краской, которая разлагается эндорфинами - гормонами удовольствия,
которые обильно выделяются когда человек находится в равновесии. Ты - абсолютно здорова.

- Траумер, Вы же понимаете что я заразилась БДСМ... от Вас.
- это не так страшно как кажется. Вся наша жизнь - психологический БДСМ. Многие получают от него удовольствие, даже не догадываясь о том что они делают и почему. А я тебя переключил с головы на тело, тем самым освободив тебя.
- и что это все значит?
- а значит это что в скором времени у тебя будет своя собственная семья, свой - вот этот - мужчина и все что ты ни пожелаешь,
все - сбудется!

- у меня просто нет слов!
- и не нужно. Твое тело только что все сказало мне. Напоследок скажу - прости если тебе показалось что я обманывал тебя...
все - для тебя.

- ну тогда мы уходим...
- да. прощайте.
Когда дверь закрылась за их спиной, мир расцвел новыми красками. Даина не хотела больше вспоминать что было с ней в прошлом,
ведь рядом с ней шло её настоящее и будущее. Они перешли через дорогу, так чтобы их было видно из окна Траумера, и выждав момент когда он выглянет в окно, они не сговариваясь обнялись и поцеловли друг друга.

конец.

0

13

Продолжение.

Шли дни. Казалось, что Даина и Артур тонут в глазах друг друга. Достопримечательности Инсбрука были великолепны - и старый город с феодальными замками, и спортивная ледовая арена. Оказалось что Артур неплохо катается на коньках, а Даина - на горных лыжах. А еще - был местный чемпионат по футболу, на который они сходили и выпустили остатки пара. После чего была долгая ночь любви, с подробностями, достойными эротического романа. Но это уже другая история.

Надвигалась осень, заканчивались отпуска и нужно было готовиться к отъезду.
- Даина, а ты где живешь? - спросил Артур.
- Графство Зальцбург
- а работаешь ты наверное учителем...
- с чего это ты взял?
- у тебя поставлен голос и интонации соответствующие... Я еще во второй день общения с тобой это понял.
- какой ты догадливый! Ну что ж, откровенность за откровенность!
- а я старший менеджер по продажам в представительстве компании Бош, в Амстердаме
- многообещающе... и живешь ты там же?
- ну да. Дом прямо на берегу Амстела. В гости приедешь ко мне?
- знаешь, я подумаю. Для начала нужно отработать полгода до следующего отпуска. Ты кстати тоже приезжай к нам. Я покажу тебе наши глубокие чистые озёра, вода в которых настолько чистая что её можно пить сырую.
- наслышан и давно мечтал побывать там. Значит договорились? Вот мой телефон +7 555-524-321. О, а вот твой поезд через 2 часа.
С этими словами Артур взял руку Даины и нежно поцеловал. Глаза их снова встретились, и слов не понадобилось. Через мгновение они уже яростно срывали друг с друга одежду. На Даине остались черные ажурные чулки и кружевной лиф. Артуру вовсе ничего не понадобилось. Он взял девушку за талию и прямо стоя, прижав к себе, вошел в неё. Поддерживая сильными руками мурлыкающую от удовольствия девушку он был словно костер - горяч и ярок в своих чувствах. И вот, наконец Даина задрожала и крепко обняла Артура руками и ногами. Через минуту в дверь их номера постучала горничная. Не долго думая они оделись, и едва приведя себя в порядок, раскрасневшиеся и с горящими глазами вышли из номера, даже не успев дать горничной на чай. Девушка только улыбнулась в ответ, словно чувствуя запах из страсти...

0

14

Австрия. Зальцбург.

Всю дорогу домой Даина провела в приподнятом настроении. С интересом разглядывая красоты природу из окна поезда, ей казалось
что мир вокруг расцвел новыми красками и стал ярче пахнуть. Во рту все еще стоял вкус губ Артура, тело все еще помнило прикосновения его сильных и нежных рук. Утром следующего дня Даина пришла на работу. Нужно было готовится к началу учебного года. В хлопотах время прошло незаметно. Её ученики уже подросли и стали аж на целый год взрослее, теперь им предстояло освоить нелёгкий курс органической химии. Коллеги заметили блеск в её глазах и уже начали завистливо поглядывать. Первая посиделка в учительской только
подогрела их интерес:
- Ну что, Даина, ты видать хорошо отдохнула? - спросила Кристина
- Не жалуюсь...
- Ну и как его зовут? Какой он?
- Артур. Сильный и добрый...
- Сильный?
- не то слово. Еще и веселый, мы в бутылочку играли.
- неужели! только не говори мне что вы не спаривались
- у нас был красивый секс в душе, в лифте, ранним утром, днем, поздним вечером. А перед отъездом мы так попрощались
что я до сих пор дрожу...

Коллеги оживились. Все наперебой заваливали вопросами
- а глаза у него какие?
- такие что в них можно утонуть и не захочется всплывать. А в последний раз мы делали это глядя друг другу в глаза и я кончила четыре раза.
- да? ну и как он?
- думаю сантиметров 20 не меньше. я чувствовала его каждой клеточкой...
- Даина мы тебе завидуем сил нет! Когда ваша следующая встреча ?
- вот уж не знаю...
- и всё-таки?
- договорились на следующий отпуск или командировку. Ну а у вас тут какие новости?
- Ну как тебе сказать... Марта замуж вышла. Клаус-физрук уволился и будет тискать старшеклассниц в другой школе.
Трудовик Гейнц привел к нам в школу своего двоюродного брата Вольфганга, он у нас теперь учитель черчения. Завтра увидишь.
А в остальном без изменений. Ну разве что Марика теперь окончательно беременна и мы срочно ищем замену на уроки математики.

Праздничное начало года прошло и начались тяжелые учебные будни.

0

15

Всё шло своим чередом. Приближались осенние каникулы. Ученики с горем пополам и не очень сдавали тесты, все обходилось пока без дополнительных занятий, так надоевших еще в прошлом году. И вот однажды Даина пришла как обычно к началу занятий и обнаружила на своем столе букет гвоздик. В углу о чем-то увлеченно по телефону разговаривала Эрика. Дождавшись, когда она наконец поговорит,
Даина поинтересовалась:
- Эрика, это кто принес?
- Это? я не видела. Вошла рано, дверь ключом открыла, а тут цветы. Откуда не понятно.
- Ну что ж... не огорчать же таинственного незнакомца небрежением к этим милым гвоздичкам! Давай вазу.
Ваза была подарена мужчинами школы еще на прошлом корпоративе, и в этот раз была очень кстати. Устойчивая и вместе с тем довольно изящная. Теперь можно смело идти на уроки, не боясь что цветы завянут. А там и видно будет. На уроке Даина дала ученикам контрольную и углубилась в размышления: кто бы это мог быть? Гейнц слишком увлечёны своей женой. А Вольфганг - черчением. Размышления её прервал лёгкий стук в дверь. Открыв которую, Даина увидела Вольфганга. Он не показывался в дверном проеме, оставаясь снаружи, и широко улыбался.
- Здравствуйте, Вольфганг
- Здравствуйте Даина! А что Вы делаете сегодня вечером?
- пока ничего. А что? Вы кстати не знаете, какой таинственный добродетель оставил на моём столе цветы сегодня утром?
- это я оставил
- а как Вы проникли в кабинет? - с ноткой строгости спросила Даина
- ловкость рук и никакого мошенства. И шоколад для сторожа. Никакого криминала, она сама впустила меня и все видела.
- ну хорошо если так. На первый раз я Вас прощаю. Вы кажется хотели меня пригласить?
- совершенно верно. Сегодня открывается новейший 4D-кинотеатр и в нем показывают замечательную фантастику. Вы составите мне компанию?
- А давайте составлю. Где и во сколько встречаемся?
- Кинотеатр Моцарт. В 19-00 начало.
- Хорошо, я приду. - Сказала Даина и отпустила Вольфганга.
В назначеное время кавалер уже ждал Даину. Он был в костюме, сером плаще и несколько старомодной шляпе. Что впрочем гармонировало с его внешностью. В руках у него было ванильное и шоколадное мороженое.
- Привет! Ну, пойдемте скорее пока не началось!
- Пойдемте, - кокетливо улыбнулась Даина и пошла вперед.

Хмм... Места для поцелуев - подумала девушка - опрометчиво он со мной, ох опрометчиво!
Даина выбрала шоколадное мороженое и спокойно смаковала его, искоса поглядывая на Вольфганга. Он был слишком стеснительным для своих 30 лет. Стоило Даине повернуться к нему, он тут же краснел как мальчишка. Она же сидела холодная как лёд.
- фильм посредственный, но спецэффекты приличные.
Также спокойно она повернулась к Вольфгангу и сказала:
- знаешь... давай на ты?
- давай.
- уйдем отсюда, я хочу покормить на лебедей в Народном саду. Это более приятное зрелище...
- давай уйдём, - согласился Вольфганг.
Даина очень любила кормить лебедей. Эти птицы очень красивые, грациозные. Что-то есть в них, когда гадкий утёнок становится красавцем, что-то было в них от самой Даины. Что-то было в её прошлом, которое она не может вспомнить. Даже история с Траумером её не так волнует по сравнению с прошлым. Но ковырять его всё-таки боязно. Эти раздумья прервал Вольфганг:
- и часто ты тут бываешь?
- довольно часто. Это успокаивает нервы после рабочего дня. Согласись, здесь не самое худшее место для свиданий?
- соглашусь. И приглашу тебя снова!
- ты торопишь события, Вольфганг.
- хорошо, я тебе просто заявляю о своих намерениях...
- и на этом мы пока остановимся. Теперь ты проводишь меня до дома, или предпочтешь оставить меня здесь?
- ну что ты, конечно провожу!
И они пешком дошли до дома Даины. Напоследок она посмотрела ему в глаза и сказала:
- я не буду говорить тебе банальных вещей про то что ты хороший или еще какой. Спасибо тебе за вечер, мне было хорошо с тобой!
и чмокнула его в щечку, оставив едва видимый след своей стойкой помады.

0

16

Больше подобных сюрпризов не было. В каникулы было немного больше свободного времени и учителей. В библиотеку пришли новые учебники, с некоторыми в комплекте шел учебный набор химика с интересными красочными опытами. Будет что показать ребятам, привлечет их внимание к предмету. Пока в классе был один увлеченный малый, Гюнтер.  Он как-то принес собственноручно выращеные им кристаллы меди. С ребятами у него общение не очень получалось, но они любили у него списывать задачки. Хороший юноша... лишь бы не загордился и учиться не перестал. Девчонки были уже все в знакомствах и романах. Некоторые из них прилежно учились, чисто на автоматизме. Вольфганг вроде бы охладел и не докучал ей. Дни стояли хорошие, сухие, теплые. Золотая осень... Неожиданно у Даины зазвонил мобильный телефон. Номер неизвестного оператора.
- Даина, здравствуй! - раздался знакомый голос Артура. - Как твои дела?
- Здравствуй Артур! Как ты умудрился мне позвонить? Я уж и не ждала...
- Даже не думай что я тебя просто так отпущу. Ты слышишь? Не думай.
- Хочется верить что...
- Ты где сейчас находишься?
- В своём кабинете, в школе, а что ?
- посмотри лучше в окно.
Даина встала и обомлела. На площадке перед школой стоял ОН. С охапкой фантастически красивых чайных роз. Казалось, дар речи покинул девушку навсегда. Наконец, собравшись с духом, Даина позвала его:
- ну раз ты все уже знаешь, приходи в мой кабинет.
Через минуту он стоял в дверях. Наверное, вся школа видела этого красавца. Даина тихонько порадовалась: "пусть завидуют!", и едва за Артуром закрылась дверь кабинета, она обвила его шею руками, прижалась к нему и нежно поцеловала в щечку.
- Здравствуй, дорогой. Где ты так долго был?
- Работал... выпросил себе командировку в твой город. Или ты против?
- Нисколько... я так тебя ждала!
- Вижу милая, - сказал он, широко улыбнувшись. В глазах его был озорной блеск. - А не пойти ли тебе сегодня пораньше домой?
- Пожалуй можно. Сейчас отпрошусь, дела сегодняшник уже сделаны. И всё-таки, как ты меня нашел?
- Немного смекалки, немного интернета и немного справочных служб. Ну и немного денег разумеется!
- Я рада что ты пришел. Пойдём скорее отсюда, я покажу тебе Народный парк.
И Даина провела его в Народный парк с лебедями, детьми и туристами. Лебедей уже накормили и они довольно покачивались на волнах в середине пруда. В этом пруду еще разводили карпов, и их тоже можно неплохо кормить. Рыбы буквально выпрыгивали из воды за кусочками корма. Потом молодые люди пошли бродить по улицам Зальцбурга. Тихие улочки, степенные австрийцы... город постепенно затихал. Наконец Даина и Артур пришли в квартиру. Уставшего с дороги Артура Даина послала в душ, тем временем на скорую руку приготовила ужин - курицу в духовке и золотой рис. Из питья в холодильнике был мускат, а на десерт - шоколад и кофе по-турецки.
Артур все еще не выходил из душа и Даине жутко захотелось к нему. Скинув халат она тихонько открыла дверь и проскользнула в ванную комнату.
- Приятный сюрприз! Иди скорее ко мне, моя уставшая женщина...
Стеснение строить было ни к чему и Даина вошла в душ, где тут же была заключена в объятия брюнета. Она просто прикрыла глаза, все остальное делал Артур. Нежно прогрев теплой водой её тело, он растёр гель для душа губкой по её телу. Ей было так приятно ощущать его прикосновения, что она начала возбуждаться. Увидел это и Артур, и поцеловал её в губы. В ответ Даина обвила его шею руками и повисла на нём. Поцелуй был таким долгим что казалось, они сейчас задохнутся. В конце Даина почувствовала его язык в своем рту и нежно погладила его губами. Она начала целовать его плечи, его грудь. В перерывах он целовал её грудь. Даина опустилась перед ним на колени и начала ласкать его член ртом. К тому времени он был уже приличных размеров и пульсировал с каждям её движением.
Почувствовав солноватый вкус девушка прекратила и поднялась на ноги. Без лишних слов Артур взял её за талию и вошёл в неё, прижав её тело к себе. было скользко и хорошо. Через мгновение Даина так возбудилась что начала дрожать. Артур это почувствовал и крепче сжал её бёдра и ускорил движения. В глазах у девушки на миг потемнело, и по телу разлилась приятная нега. Сверху все это время лил тёплый душ. Обнявшись напоследок, Даина предложила выйти из ванной. Отдав Артуру свой халат, она завернулась в полотенце и расчесала волосы. В гостиной их дожидался приготовленный ужин, чтобы съесть который, особого приглашения не понадобилось.

0

17

Следующее утро встретило молодых тёплым осенним солнцем и сладковатым ароматом увядающей листвы. Даине никак не верилось что нужно идти на работу, и совсем не хотелось оставлять своего гостя одного.
- Слушай, Артур, давай сегодня соберемся и я возьму короткий отпуск за свой счёт на работе?
- Давай. Заодно оставим твоим коллегам тортик чтобы не скучали.
- Какой ты у меня внимательный! - и Даина поцеловала его в губы.
Наскоро одевшись чтобы не опоздать, они пришли в школу. Даине с удовольствием ловила завистливые взгляды коллег на своего брюнета. Войдя к директору она попросила:
- герр директор, позвольте мне на несколько дней взять отпуск за свой счёт?
- ну почему же не позволю? Бери, я даю тебе 5 дней. Хватит?
- хватит. Спасибо Вам большое!
Даина пошла теперь в учительскую и оставила торт. Коллеги блестя глазами кинулись расхваливать Артура. Но Даина сказала:
- нет, девушки, сейчас мне некогда. Пусть этот торт ответит на все ваши вопросы. А пока auf wieder sehen!
И с лёгким сердцем молодые вышли из школы. Даина провезла Артура по знаменитым Зальцбургским озёрам и средневековым замкам. Величественные стены, прохлада вековой сырости и мистическая обстановка очень впечатляли. Рыцарские костюмы и стилизованное под средние века хозяйство при этих замках выпускало экологически чистую продукцию. Даина купила ароматный сыр, а Артур выбрал пиво.
От долгих прогулок на свежем воздухе уже разыгралось чувство голода, и молодые зашли в местный ресторанчик. На обед был замечательный бигас и молодое местное вино. Возвращаться домой уже было поздновато, и Артур предложил:
- послушай, Даина, а не заночевать ли нам в одном из этих замков? Я вижу тут неплохие гостиничные номера.
- хорошая идея! Я хочу вон в том замке с рыцарями! Может быть там и привидения есть.
- может и есть. Ты не боишься?
- очень боюсь! но ты ведь меня защитишь я знаю.
- о прекрасная Брунгильда, я не дам тебя в обиду!
- кто? я научу тебя бояться, изменник!
- неее... ты что, я же пошутил
- ну смотри мне... шутник! - улыбнулась Даина.
- а может нам пояс верности заказать? - пошутил Артур
- может и заказать.... для тебя, мой шалунишка!
- знаешь, хорошее вино. Мы напились, не заметив этого.
- хватит болтать, мой защитник от привидений! отнеси лучше меня в номер! или ты забыл за кем ухаживаешь?
- нет, не забыл, моя госпожа Даина - подыграл ей Артур, и как пушинку донёс в номер и положил на кресло.
- ну и чего ты ждешь, мой милый? сапоги сними с меня и дальше знаешь что делать!
Милый подполз к ней, обнял её за грудь и нежно поцеловав в губы, погладил ноги и снял сапоги. Присторившись к её ногам он начал массировать ступни. Уставшая за день Даина мурлыкала от удовольствия, мурлыкала что-то пьяное и не вполне членораздельное. Когда характер мурлыканья ускорился, Артур снял с неё дорогие шелковые чулки и взял большой пальчик правой ноги в рот.
- аааа.... молодец.... - попыталась говорить Даина. Мысли и ощущения в ней кружились будто большой горячий водоворот, в котором хотелось плыть по течению. И она не заметила как рука её скользнула под трусики чтобы помочь Артуру.
Увидев это, брюнет принялся вылизывать свод стопы и лодыжку девушки. Поднимаясь вверх, он целовал ножку все нежнее и нежнее с внутренней стороны. Вот уже подобрался к самому бедру.
- ну смелей же, смелей.. а?... Ай.. да, да, да! - раскарсневшаяся девушка начала дрожать и не заметила как трусики были разорваны и большой упругий член вошел в неё. Жар разливался по её телу и в глазах словно венецианский карнавал цветистыми брызгами вспыхивали какие-то образы. Это были образы могучих древних рыцарей, доспехи которых стояли в коридоре через стенку.
Казалось, они слились в одно целое. И тут оргазмы начили накрывать сначала Артура, потом Даину. Словно оглушенные, они крепко обнялись и заснули в объятиях друг друга. Неизвестно сколько времени они провели в этой позе. Даина почувствовала поцелуй на своих губах.
- Просыпайся, милая, я отнесу тебя в душ.
Изнеженное полусонное тело с трудом слушалось девушку. Через мгновение её кожи коснулись первые струи теплого душа. Абрикосовый гель покрыл её кожу и сон постепенно отпустил Даину. Ей представила себе, что она стоит в абрикосовой роще среди деревьев, увешанных спелыми сочными плодами. Ласковые прикосновения Артура растекались по её коже теплыми реками, постепенно сливавшимися в одну большую реку. Наконец все это закончилось и на её плечи упал тёплый махровый халат. Уставшая но довольная девушка легла в кровать и не заметила как уснула, дожидаясь Артура из душа.

0

18

К обеду следующего дня Даина поняла что несмотря на отсутствие видимой усталости она давно так не отдыхала. Поискав Артура рядом она встала и неспеша оделась. Через минуту открылась дверь номера и вошел довольный брюнет с красивым пакетом.
- Добрый день, Даина... помнишь что вчера было?
- был какой-то праздник тела и души на мой взгляд, - игриво улыбнулась Даина.
- смотри что я тебе принес!
То была красивая коробка с изящным дорогим бельём. Было видно что Артур что-то смыслит в этом деле, и Даина решила не огорчать его.
- постой-ка здесь, я сейчас приду - сказала она и взяв коробку скрылась в ванной комнате. Через мгновение она вышла оттуда в своей обновке.
- какая прелесть! И кто это тебя надоумил на такой рискованный шаг? Оно ведь могло не подойти мне.
- пока ты спала я подумал в чем ты взамен разорванных трусов поедешь сегодня в Амстердам. И ничего лучшего не смог выдумать. По счастью продавщица в магазине оказалась почти твоей комплекции и быстренько подобрала нужный размер. И мне кажется что белье тебе нравится и впору. Не так ли ?
- а ты смелый оказывается, мне это нравится.
Сказав это Даина подошла к Артуру, обвила его шею руками и нежно поцеловала, прижавшись к нему всем телом. Самопроизвольно поднялось её правое колено, которое словно в танце подхватил брюнет. Уложив её на постель он начал покрывать поцелуями её шею и грудь, нежно трепля её волосы пальцами. Запах её тела еще не был смыт душем, и действовал на него как наркотик, будоражил и возбуждал сильнее всего на свете. Аккуратно на этот раз расстегнув и сняв с девушки всё лишнее, он принялся целовать и лизать её всё ниже и ниже, пока не добрался наконец до самого заветного места. Шаловливо двигая язычком, он наслаждался тихими стонами девушки. Пока наконец она не привстала и впилась в его жаркие губы. И теперь уже его толкнув на спину, начала ласкать его тело руками. Легонько чмокнув в кончик его члена, Даина поцеловала его по всей длинне, не забыв уделить внимание и яичкам. Он пульсировал, и был на редкость твёрдым. Видя как он возбужён она села на него и начала с чувством разгоняться. Раз за разом она возбуждалась все сильнее и сильнее. Дрожь начала зарождаться внутри её. Не желая её останавливать, Даина все быстрее и быстрее двигалась. Чтобы ободрить Артура она потянула за его аккуратные сосочки, прихватив их ногтями. Через мгновение он начал пульсировать. Девушка быстро спрыгнула и взяла его член в рот, ловя каждую каплю спермы. Смакуя вкус, она наслаждалась довольными стонами Артура. Когда наконец все было кончено, он привлёк Даину к себе, крепко обнял и начал нежно целовать её.
- как мне с тобой хорошо, Даина!
- мрр, мне тоже с тобой хорошо. Так куда ты хотел меня пригласить ?
- в Амстердам. У нас там очень красиво, тебе понравится.
- откуда ты знаешь, что мне понравится?
- ну хотя бы потому что тихих улочек и уютных парков там тоже хватает, как и здесь.
- у меня другое предложение
- да? какое?
- я хочу сходить с тобой на дискотеку.
- ты уверена что мы там ко двору придемся?
- у меня подруга там завсегдатай, местечко найдем.
- хорошо, развеемся заодно. А травку твоя знакомая курит?
- наркотики?
- ну нет, что ты... сигареты с небольшим добавлением марихуаны. У нас они свободно продаются.
- ооо, в таком случае думаю что курит и я сама попробую, хоть и не курю!
- хорошо. Поёдем на вашу дискотеку сегодня вечером!
- а сейчас?
- а сейчас мы выписываемся из отеля и продолжаем путешествие по озерам!
- я только приведу себя в порядок, а ты оденься, мой защитник от приведений. Кстати, тебе не снилось ничего такого?
- мне снилась весна, - сказал Артур. - я иду по улице, в сторону Амстела. Вниз стекают ручьи талой воды.
Грачи тут и там на проталинах клюют какие-то крошки. Почки набухают на деревьях и яркое весеннее солнце разгоняет последние серые тучи.

- а я спала без снов. К чему бы это?
- наверное ни к чему особенному. Я буду одеваться.
Спустя некоторое время Даина и Артур уже бродили по тропинкам между осенних озёр. Деревья вокруг почти скинули листву, которая уже почти высохла. Вода в озерах была почти одинаковая на вкус, но очень чистая. К вечеру молодые были уже в квартире Даины. Девушка переоделась в более молодежном стиле,  подправила макияж блёстками, и они с Артуром направились в дискотеку. В помещении был полумрак, изредка разрываемой светомузыкой, играла какая-то современная музыка. Впрочем - музыка, не лишенная драйва.
- Марго, здравствуй! А вот и мы с Артуром! Ждала гостей?
- проходи киска, я всегда тебе рада! Артур может поприветствует девушку? Здравствуй Артур, я Марго. - сказала девушка и протянула ему руку.
- Здравствуй, Марго. - сказал Артур и поцеловал протянутую руку. Курить хочешь?
- хочу. А ты угощаешь что ли?
- вот пожалуйста!
И Артур протянул пачку сигарет девушке. Дождавшись пока она возьмет сигарету в свои губы, он протянул 
ей зажигалку.
- ммм, спасибо... - затянувшись сказала девушка. - Даина, а ты что, не попробуешь?
- дай твою попробовать.... кхе-кхе-кхе... КАК вы это делаете?
- попробуй еще...
- кхе-кхе-кхе... - закашлялась Даина. - давай запьём, я хочу танцевать! ДиДжей, включи Шакиру нам!
Словно угадывая мысли, из динамиков запела Шакира. Клубы бутафорского дыма пошли по полу, зал наполнился извивающимися телами,
в основном девичьими и женскими. Изредка встречались кавалеры вроде Артура. Потягивая свою сигарету, он легонько
двигался в такт музыке. Было видно что сигарета забирает девушек. Они все ближе и ближе друг к дружке,
вот уже смотрят в глаза друг к дружке, такими горязими взглядами. Рты их приоткрылись и вот...
Да. Они уже целуются. Сначала робко, кончиками губ. Обнялись, руками обвили тела друг дружки. Музыка вокруг превратилась в огромную реку, течения которой они как бы не замечали. Все вокруг расступились, любуясь Даиной и Марго. С замиранием сердца смотрели что будет дальше. Общее молчание нарушил Артур. Он подошел к девушкам, обнял их обеих, как бы закрывая от зевак, взял за руки и повёл прочь отсюда. Излишне говорить о том что мало что изменилось в их поведении. Девушки шли в обнимку, нежно глядя в глаза друг дружке. Артур не вмешивался, понимая что другого такого момента он может не увидеть. Он шёл рядом с ними и незаметно вёл их в дом Даины.

0

19

Войдя в квартиру Даины, девушки сразу уединились в ванной комнате. Артур отправился на кухню готовить ужин. Сегодня был греческий салат с фетой и запечённая в фольге курица. На десерт был охлаждённый херес. Пока брюнет колдовал с сервировкой стола, в ванной комнате был маленький праздник. Даина нежно поцеловала Марго в губки и начала расстёгивать на ней блузу.
Марго стянула с Даины водолазку и похвалила:
- красивое у тебя бельишко! где купила?
- мне его Артур подарил. А ты я вижу, сегодня вообще без белья?
- ради такой красивой девушки как ты я его не одевала.
- откуда ты знала что сегодня будет эта встреча?
- не знаю. Чувствовала и ждала. - Сказала Марго и освободила упругие груди Даины от одежды.
Нежно поцеловав сосок, она положила свой пальчик в рот к подруге. Даина с готовностью его облизала и обняв Марго, поцеловала её в шею и плечо. Тем временем брюнетка встала на колени и провела язычком по нежной кожице внизу живота. Краска дала в лицо Даины, до этого никогда не знавшей женской ласки. Мир вокруг как-то поблек, слившись в одну маленькую штучку -  язычок Марго. Который настойчиво дразнил её. Хотелось еще и еще. Пальчики Марго проникли внутрь тела и начали там шалить.
- Ай! - вскрикнула Даина, - писать хочу....
Ничего Марго не ответила, лишь только улыбнувшись продолжила лизать. Втягивая клитор в рот, она слегка прикусила его зубками. Марго почувствовала как её подруга начинает кончать, и прекратила ласки. Глядя на дрожащую девушку, она встала, обняла её и поцеловала в щечку, в губы, в шею. И стала просто гладить её своими смуглыми руками. Отдохнув, Даина сказала:
- а что это мы тут такие грязные-немытые стоим? Полезай в душ.
Включив тёплую воду, Даина сверху начала массировать Марго струями воды. Тысячи маленьких струек так расслабили тело настолько что Марго не заметила как Даина нанесла на неё персиковый гель для душа. Струи воды стали чуть теплее и, постепенно усиливаясь, сдвинулись вниз. Даина поцеловала Марго в губы и присела перед ней, чтобы лучше массировать тело. прибавив напор, она прижала душ прямо к чисто выбритому лобку Марго. От этого девушка немедленно пришла в бурный восторг. Она тихо стонала, прикрыв глаза. Тонкие пальцы её впились в прическу Даины и нежно массировали голову. Чувствуя это Даина еще прибавила напор воды и немного подразнила девушку. Этого Марго вынести не смогла и ярко кончила.

Наконец из ванной вышли две довольные, завёрнутые в полотенца девушки. Они были такие розовые и распаренные, что Артур не смог скрыть восхищённого взгляда на них.  Девушки не сговариваясь встали и поцеловали его в обе щечки.
- пойдём с нами, мальчик, мы научим тебя любить женщин! - сказала Марго.
- ну идёмте, мои сладкие рыбки - подыграл им Артур и улыбаясь, обхватил обеих за талии и направил в спальню.
Марго целуя в губы расстёгивала на нём рубашку, а Даина снимала брюки и трусы. Наконец разоблачение закончено и девушки увлеклись Артуром. Наконец, чтобы не тратить его пыл зря они поцеловались друг с дружкой. Надо ли напоминать что обе они были уже голые. У Марго обнаружились колечко на правом соске и в вульве. Артур привлёк девушек на кровать, и уложив Марго на спину,
принялся гладить её между грудями. Целуя шею и грудь он приближался к колечку на соске. Даина тем временем раздвинула бёдра и ласкала девушку язычком. Марго довольно мяукала и млела от ласк. Живот её вздымался, бёдра ходили ходуном, но ласки не прекращались. Артур целуя сосок легонько потягивал колечко зубами. Девушка вскрикнула и задрожала. В этот момент Даина пристроила свою киску над ртом Марго, а Артур вошёл в неё своим членом. Даина сидела лицом к Артуру и целовала его в губы. Все трое молчали и тяжело дышали. Марго мяукала от удовольствия, соски Даины налились, стали твёрдыми и зудели. Артур увидел это и легонько потянул их пальцами. Девушка взвизгнула, глаза её расшилились, и то же самое тотчас сделала ему, одновременно поцеловав в губы. Брюнет непроизвольно дёрнулся и начал кончать. Увидев это, Даина вытолкнула его из Марго и начала облизывать член, собирая оставшиеся капли спермы. После этого она поцеловала в губы Марго, которая с готовностью проглотила все что осталось.

Довольные, все трое легли на кровать и обнялись. Никаких слов, никаких взглядов. Только дыхание успокаивающихся тел. Наконец Артур прервал молчание:
- девчонки, у меня там классный ужин. Ну-ка все за стол! - и накинув халат он поднял девушек с постели, держа за руки.
Ужин удался на славу, вино ударило в голову и наконец все вместе заснули до утра.

0


Вы здесь » Amsterdam » посты Амстердам » Австрия. Инсбрук.