©~lulu~

Вилла Дитриха фон Штольца

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Войдя в дом, Эйп вдохнула полной грудью и бросив сумку на пол тут же направилась в сторону столовой...
- Тут есть кто??? - Крикнула она так, что сама испугалась своего громкого голоса...
- Да, фрау Эйприл, есть... - Вдруг за спиной она услыхала голос Арнольда...
- Добрый день Арнольд... Как вы здесь без меня???
- Добрый...- Как всегда, с серьёзным лицом ответил дворецкий. - С возвращением Вас...
- Спасибо, Арнольд... А где все остальные?
- Фрау Линда у бассейна... А herr Штольц отдыхает в своей комнате...
- Еще раз спасибо... Отнесите, пожалуйста, сумку ко мне в комнату... -Распорядилась девушка и направилась в сторону лестницы...
- Эйприл, ты вернулась... - с терассы раздался голос Линды. - Ты когда приехала? И почему не сообщила?
- Привет, Линда... Да, я вернулась... Вот только что зашла... -Подойдя поближе к девушке,Эйп обняла её...
- Я безумно соскучилась по вам...
- Да скорее не по нам, а по папе... - Улыбнувшись, сказала Линда. - Ладно, беги к нему, он в комнате... Мы вечером поболтаем и ты расскажешь, как погостила...
- Хорошо... Обязательно... - Ответила Эйприл и побежала вверх по лестнице...
Постучав в двери комнаты Дита и, не дождавшись ответа, Эйп вошла... Дит лежал на кровати... Глаза его были закрыты...
- Соня... - Подойдя к нему, прошептала она... - Мой любимый соня...- Нагнувшись, Эйп поцеловала его...
Но даже поцелуй не в силах был разбудить её Дитриха...
- Ну, хорошо... Отдыхай... - пробормотала она и направилась в свою комнату, чтобы принять душ и привести себя в порядок...

0

32

====>Вилла Дитриха фон Штольца

Поднимаясь в «свою» комнату на вилле Дитриха фон Штольца, Кассандра хотела наконец-то найти тихую гавань для своей измученной души и усталого тела. Этой гаванью могла быть только ее квартирка с любимым подоконником, ее личным «психоаналитиком». Но увы… Пока она вынуждена довольствоваться гостеприимством Дита. Хм…гостеприимством… Черт… Что за полоса пошла в моей НЕЖИЗНИ… Да… Именно так…НЕЖИЗНИ… Существовании… Все вернулось на круги своя… Бедный Михаэль… Я дала ему надежду… Может, что-нибудь бы и вышло, но не даст мой грозный немецкий босс… Merde…
Закрыв за собой дверь, Касс прошла в ванную, чтоб смыть с себя события последних пары часов… Этот странный спаситель, который приведя ее в убежище зализать раны, так же и выпроводил ее вон. Кассандра боялась высоты, но холодные глаза незнакомца заставили ее поверить, что иного выхода просто нет…
Уголки губ дрогнули в улыбке, когда она представила себя со стороны, когда подлетела к прохожему около гостиницы, с заднего хода, чтоб попросить мелочь на таксофон. Взъерошенная, с диким от страха взглядом девица, в махровом халате кричит на итальянском, требуя денег… Ему потребовалось немало времени , чтоб понять, что ей надо… Спасибо, добрый человек…За терпение…
Странно, но факт… Даже не задумываясь, она набрала номер Дита… Хотя, что тут странного… Все остальные, кого она знала, были лишь поверхностными знакомыми.. А Михаэль? Ну тут как раз и есть то, что заставляет задуматься о том, нужны ли Касс их отношения, если даже мысли ни единой не возникло о его участии в решении ее проблем.
Лежа в душистой пене, она почувствовала, что прям тут и упадет в объятия Морфея. Девушка поспешила закончить столь приятную процедуру, как принятие ванной, чтоб заснуть все же в мягкой и уютной постели…

Вилла Дитриха фон Штольца ====>

0

33

Эон===> Аэропорт

Кассандра====>Вилла Дитриха фон Штольца

Lancer остался там, где он какое-то время был недосягаем. Чем хороша нынешняя система, можешь в любое время взять машину напрокат.  Поэтому к воротам виллы господина Штольца подъехал новенький Chevrolet Camaro SS.
«Мило», - подумал Стоун, краем глаза отмечая расположение камер и устройство виллы в целом. Ответ от охраны не заставил себя ждать, поэтому Эон отвлекся.
- У вас какое-то дело?
- Почти, - кивнул мужчина, - нужно переговорить с вашим боссом.
- Вы договаривались о встрече? – как запрограммированный вещал голос вперемешку с электронными помехами.
- Нет.
- Тогда с чего вы взяли, что это нужно ему?
- Спросите herr’a Штольца о том, что он сделает, если узнает о находящимся у его ворот Эоне Стоуне. И получите ответ, - переговорник замолчал на какое-то время, что вызвало очередную усмешку.
- Подождите некоторое время.
- Да я не тороплюсь, - Эо откинулся в кресле и стал ждать. По правде говоря, «политическая» сторона их мира сидела уже в печенках. Профессионал сто раз подумает и только в крайнем случае в открытую полезет в логово цели. Но стоило отдать должное людям Штольца – они свое дело знали. Прошло около пятнадцати минут, когда связь снова возобновилась.
- Вы можете проезжать, herr Штольц примет вас.
Шины зашуршали по гравию, и машина направилась в сторону виллы.
«Отличительное свойство человека - желать непременно все начинать сначала.... Только вряд ли я до него доберусь», - хмыкнул Эон, выходя из машины. Как и следовало догадаться, его ждали. Один, скорее всего дворецкий, остальные же представители охраны.
- Я так полагаю, досмотр? – насмешливо изогнул бровь убийца.
- Не обязательно, - последовал ответ, - все мы люди умные, так что вы можете сдать свое оружие сами и получить его, когда будете уходить.
- Конечно, - развел руками Стоун, доставая браунинг, - дарю.
- Пройдемте, - поклонился дворецкий, пропуская его вперед. Эон прошел мимо охраны, все еще улыбаясь. Он уже действует им на нервы? Как интересно.
Кабинет Дитриха располагался на втором этаже в дальней части дома. Когда Стоун вошел, через любезно открытые двери, хозяин дома сидел в кожаном кресле и с интересом смотрел на гостя.
- Располагайтесь, господин Стоун… – Штольц сделал приглашающий жест рукой, - что привело вас ко мне?
- Осмелюсь предположить, по вашей же реакции, что вы знаете, кто я. Следовательно, и предположительная цель визита вам ясна, - мужчина сел в кресло, складывая руки домиком, - думаю, что вы уже беседовали с, теперь уже, нашими знакомыми. Интересно узнать, что они вам сказали.
- Молодой человек, что касается моих предположений, давайте пока что оставим их за кадром. Потрудитесь изложить предельно ясно и четко цель Вашего визита... В противном случае - разговора у нас не получится... Итак?
- Французы, мистер Штольц, французы. Не думаю, что Вы хотите получить подарок от меня на вашем пороге. Ни Вам, ни, честно признаюсь, мне не нужны сейчас лишние проблемы, ведь так?
- Проблемы, насколько я знаю, не нужны любому человеку, а лишние - тем более... Однако у вас они имеются, иначе Вы бы не приехали ко мне.
- Ну, ехать или не ехать - я думал долго. Сейчас меня волнует не столько сама проблема, сколько способ ее решения. Я привык все решать так, как меня учили, но в данном случае этот способ не подходит. Французы должны исчезнуть так же тихо, как и появились.
- Сдается мне, молодой человек, Вы забываетесь, - опершись на трость, Дитрих поднялся и прошелся по кабинету. - Вы сейчас хотите мои руками решить свою проблему, не задумываясь о ее последствиях для меня... Вы же вольный стрелок, так сказать, Фигаро в своем роде, который сегодня здесь, а завтра - там... А я, как Вы могли заметить, человек оседлый... И последствия, которые последуют за "решением" Вашей проблемы, меня мало привлекают... Честно говоря, не вижу весомой причины для исчезновения "лягушатников" - я с ними дел не имею и мне они не мешают. Напротив, мы достаточно мирно сосуществуем... Что касается Ваших дел с ними - это Ваши дела и я ровным счетом не понимаю, с какой стати я должен Вам помогать... Право, у меня в этой истории нет никакого интереса... По крайней мере, пока... Или я ошибаюсь?
- А-а-а, - отрицательно покачал пальцем Стоун, - я не говорил, как они должны исчезнуть. Если бы я хотел умотать, уже бы это сделал, но мне уже надоело это дело. Представите, что Вам пришлось лет 5 бегать по миру, и поймете о чем я. В этом и суть. А что до Вашего интереса, как повлияло на дело шесть трупов в парке да еще и со взорвавшейся машиной? … А как повлияет на дело, скажем взрыв чего-то поболее, чем авто и скажем человек двадцать? И не надо говорить, что Вас это не затронет.
- По миру я поколесил достаточно, однако ни от кого не убегал... Проблемы нужно решать, а не убегать от них, мальчик - это тебе мой бесплатный совет, - глядя в глаза гостю, жестко произнес Дитрих. - И не стоит так пальцы растопыривать - они не лишние... А то какой же ты стрелок без пальцев?.. Что касается взрыва чего-то, как ты выражаешься, поболее - не будь таким самоуверенным... Знаешь, как исчезают люди?.. Выходят в булочную и бесследно исчезают на пол-пути к ней... Многих ищут по сей день и, как ты можешь догадаться, безуспешно... А здесь не булочная - здесь МОЯ территория... Ты можешь просто испариться, раствориться в воздухе, стоит мне щелкнуть пальцами и искать тебя никто не станет... Французы, конечно, расстроятся, что им не удалось тебя заполучить, но, в итоге смирятся... Как тебе такая перспектива?.. Думаю, далеко не радужная... Поправь меня, если я ошибаюсь...
С этими словами Дитрих достал сигареты и неторопливо закурил, щуря глаз от дыма и сквозь прищур наблюдая за реакцией гостя.
- Мистер Штольц, думаете, Вы первый, кто вот так мне угрожает? Пожалуй … нет. Но как Вы видите, я все еще перед вами. И, кстати, хорошая идея с исчезновением, - делая задумчивый вид, откликнулся Эон, - можно сказать - за этим, я здесь. Что бы исчезнуть и не исчезнуть одновременно. Думаете, я такой дурак, прийти в дом ко льву и выложить ему все? Да еще и угрозами? Я уже говорил, что мне нужно тихое решение проблемы, с которым можете помочь Вы. В противном случае, я бы просто пошел и исполнил то, о чем говорю… Ну или улетел. Хотя второе наступит, рано или поздно.
- Хм... Наверное, я недостаточно ясно говорю... Вы, господин Стоун, все время твердите - тихое решение, тихое решение... Вы предлагаете, чтобы я спрятал Вас на своей вилле?.. Ну, право же, моя вилла далеко не неприступная крепость, чтобы тут можно было так легко укрыться... Тем более, что французы наверняка в курсе, что Вы здесь... Они, конечно, не такие горячие, как арабы или русские, но, зная их темперамент и желание заполучить Вас в свои цепкие объятья, думаю, они рискнут взять виллу штурмом... К тому же, уж простите меня, но я по-прежнему не вижу в этой ситуации своего интереса... Старею, видимо, - усмехнулся Дит. - Мы с Вами деловые люди, господин Стоун и оба понимаем, что в нашем несовершенном мире ничто не делается просто так, в качестве жеста доброй воли... Даже так называемые акты благотворительности имеют свою цель.
- Упаси господь, нет, конечно. Но, если вы затеяли ремонт … - пожал плечами Стоун, - я - убийца, мистер Штольц, один из лучших. А вы человек «занятой», и в нашем мире ничто не делается просто так. Если, даже скажем на неделю, исчезнет Эон Стоун, то вы получите профессионала в число своих людей. Да и кто знает, может на горизонте нарисуется корабль с «интересным грузом».
При упоминании корабля "с интересным грузом" брови Дитриха едва заметно дрогнули.
"Парень весьма не так прост, как хочет казаться... Заполучить профессионала столь высокого класса в свои ряды - весьма заманчивая перспектива... Это не просто машина для нажимания на курок... Что касается "лягушатников" - то Раймонду я ничего не обещал... В том, что в этом деле появился теперь интерес и у меня, моей вины нет... Так что придется его разочаровать... "
- Ну, что ж, господин Стоун... Считайте, что мы договорились... С этой минуты Вы - мой гость... А что касается корабля...

…::…::…

Открыв глаза, Кассандра обвела взглядом помещение, в котором находилась. Вилла… Я снова тут... Ах, да... Мост... Гостиница… Дитрих… Черт… Хочу домой…
Встав с кровати, преодолевая легкую боль во всем теле, приобретенную ею после акробатических номеров на мосту и пожарной лестнице, она решила найти хозяина дома, чтоб узнать сроки ее возвращения к себе домой, в свою обитель спокойствия и одиночества.   
Спускаясь по лестнице вниз, девушка слушала звуки дома и пыталась угадать, кто и где находится. Вообще-то, должно было быть не совсем тихо, учитывая, сколько народа, живет на вилле. Не считая прислужников фон Штольца, тут еще находились Линда, его дочь , и Эйприл… Хм…А кто ему Эйприл? И кто мне Эйприл? Не понимаю уже ничего… Ладно, об этом я подумаю завтра, как говорит одна героиня.
Заглянув в гостиную, и не увидев никого, Кассандра направилась в кабинет Дитриха. Не обращая внимания на то, что там явно находился не один человек, так как за Дитом не наблюдалась раньше привычка говорить самим с собой, она распахнула дверь и вошла.
- Дит, я хочу домой, - резко и требовательно произнесла Касс.
- Какого черта ты врываешься в мой кабинет? У тебя со слухом, зрением все в порядке? Я занят сейчас - дождись своей очереди.
- О, не переживайте за мое зрение и за мой слух, спасибо за заботу. И Вы, кажется забыли, Дитрих фон Штольц, очереди не для меня.
Эон с интересом наблюдал за сценой, которая разворачивалась перед его глазами. Голос девушки он узнал сразу, но пока не торопился открывать себя.
- Думается мне, Касс, что сейчас - исключительный случай. Насчет зрения - я сомневаюсь очень сильно, ибо ты не видишь в упор человека, который находится здесь, кроме меня. Сделай одолжение - оставь нас. Когда я закончу - уделю время твоим капризам. Ступай.
- Мне кажется, что леди просто так не уйдет, - Стоун сделал неопределенный жест рукой, - добрый вечер, caro.
Обратив, наконец, внимание на находящегося здесь человека, Касс остолбенела на миг… Она узнала его… Затем итальянский темперамент взял свое.
- Сhe cazzo!!! Что делает здесь ОН? Значит, спасению своему я обязана тебе?! Ты посылаешь своих людей следить за мной?! Это твоя ищейка?!
- Ты слегка ошибаешься со временем, - улыбнулся в ответ Эон, - я вижу господина Штольца в первый раз. И до сего момента считал, что ты флорист, а на самом деле... хотя это сейчас не важно.
- Продолжай, незнакомец… А на самом деле? А? Давай… Не стесняйся… Называй вещи своими именами…
- Заткнитесь оба - немедленно! - рявкнул Дитрих. - Устроили тут выяснение профессий... Что касается господина Стоуна, то он работает на меня всего лишь несколько минут... Насчет твоего спасения, Касс, мы поговорим потом - с глазу на глаз... Относительно твоего желания попасть домой - наберись терпения, с минуты на минуту Хельмут привезет все, что нужно. Ты удовлетворена?.. А теперь, сделай одолжение - выйди вон!..
- Насчет моего спасения, Дит, говорить мы не будем больше. Я так сказала… Терпение не мой конек… Отдай мне твой комплект ключей от МОЕЙ квартиры, и я уеду… А если услышу еще раз ВЫЙДИ ВОН… Я больше и не войду… Ясно?
- Aas... Не в твоем положении ставить мне условия, а тем более в моем доме... Усмири свою итальянскую натуру и делай, что тебе говорят. Не забывай - ты все еще работаешь на меня... Если у меня возникают вопросы - тебе придется отвечать на них независимо от твоего желания потому, что Я так сказал... Все понятно?..
- Я не пленница, и тыкать мне твоим домом, в то время. Как я как раз хочу его покинуть, по меньшей мере смешно. Я не работаю на тебя круглосуточно, поясни и ты, Дитрих фон Штольц.
Резкий смех отвлек пару от ссоры. Эон же сидел в кресле, закрыв глаза, и вспоминал. Сколько раз он видел такую сцену в детстве? И потом? Под конец, казалось, что отец и мать убьют друг друга. Без сомнения эти две пары были похожи, только этих двоих связывало что-то другое. Немного отсмеявшись, Стоун открыл глаза.
- Мне нравится твой характер, caro, только слегка не дотягиваешь, - он легко пожал плечами, - простите, вы оба мне напомнили кое-что. Жаль, что это было давно. Мы можем продолжить наш разговор позже, господин Штольц, если вы хотите остаться наедине.
- Не дотягиваю до чего? Кто мне планку установил? Уж не ты ли? Вы мне оба надоели. Дит... Если утром не будет ключей, я пешком в халате пойду домой, найду того, кто мне выломает дверь. а счет за ремонт СНОВА пришлю тебе...
- Касс, остынь!.. - вскинул Дитрих ладонь в останавливающем жесте. - Ты меня слышала?.. Я повторю на всякий случай более медленно и четко - С МИНУТЫ НА МИНУТУ ХЕЛЬМУТ ПРИВЕЗЕТ КЛЮЧИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ... Он же тебя отвезет домой или куда ты скажешь... Это понятно?.. С минуты на минуту - это максимум час, от силы - два, но никак не утро... Такой расклад тебя устраивает, я надеюсь?.. Если да, то, если ты не против, мы закончим наш разговор так, как начали его - без тебя.
- Все.. Оставляю Вас решать Ваши темные дела, других у вас не может быть априори..,-И Касси вышла из комнаты, даже не взглянув на мужчин
- Интересная женщина, - проводив Касс взглядом, задумчиво произнес Эон.
- Неинтересные люди на меня не работают, - ответил Дитрих ледяным тоном. - Вернемся к нашему разговору с места о корабле с "интересным" грузом... Что конкретно Вам известно об этом?
- Мистер Штольц, Вы сами сказали, что в нашем мире ни чего просто так не делается, - изогнул одну бровь Стоун, - где гарантия, что вы не сдадите меня французам, как только я Вам скажу что-то об этом?
- Эон, подумай сам - есть ли смысл сворачивать шею курице, несущей золотые яйца?.. Ничего, что я на "ты"?
Убийца повел плечом.
- Как Вам угодно. Что до курицы… Если будет возможность получить дракона, почему бы и нет? Но если угодно. Тот человек, который послал меня к Вам, рассказал про сербов и груз. И я знаю, где этот груз находится. Пять сотен килограмм не много, но убыточно.
- Значит, все-таки сербы - все сходится, - проговорил вслух Дитрих. - Ну, что же, господин Стоун, с Вашей помощью я получил ответы на интересовавшие меня вопросы и подтверждение своим догадкам... Думаю, мы сработаемся.
С этими словами Дитрих протянул ладонь Эону, давая понять, что сделка состоялась.
- Приятно иметь дело с деловыми людьми, - ответил Стоун той улыбкой, которой принимал очередной заказ. Поднявшись, он пожал руку Штольца.
- Я распоряжусь, что для Вас приготовили комнату, господин СТуон.
Договор был заключен, но даже идиоту было ясно, что выходить на улицы сейчас, не самое подходящее время. Но это было уже не его, Эона, дело. Слегка склонив голову, мужчина вышел из кабинета.

Жилой дом ====>Кассандра
Вилла Дитриха фон Штольца ====>Дитрих фон Штольц

Сию Войну и Мир настрочили: Эон, Дитрих фон Штольц и Кассандра.

Отредактировано Эон (2010-05-15 16:46:05)

0

34

===>Вилла

Эон закрыл за собой дверь кабинета Штольца. 
«А не хотел ведь упоминать о работе, - покачал он головой, - хотя, если повезет и фортуна вновь окажется на моей стороне, то дела еще повернутся ко мне наилучшим боком».
Надо признать, что мужчина не любил большие дома, с большим количеством комнат. Это все напоминало лабиринт.  Стоун не болел клаустрофобией, просто свежий, если так можно выразиться, воздух действовал отрезвляюще.  Задний двор виллы был типичным, ни чем не отличающиеся от других.  Пощелкав пару раз крышкой зажигалки, он закурил. Дым серым рваным облаком взмыл ввысь, исчезая в небе.
Вспоминая детство, и надеясь, что у хозяина не возникнет вопросов на счет того, почему убийца сидит на крыше его виллы, Стоун обозревал окрестности. Деревья, зелень и он, как на ладони. Почти, не считая укрытия в виде трубы и ската. Это было безрассудно, можно сказать безумно, но было. Мужчина покачал головой и ухмыльнулся. Это было бы слишком легко. Сначала обречь себя на вечные гонки со смертью, а потом погибнуть от пули по такой глупости.

How crass you stand before me with
no blood to fuel your fame
How dare you wield such flippancy
without requisite shame
Your very existence becomes my sacred
mission's bane
You bow to kiss my hand
and I ignore ignited flame

В голове что-то торкнуло. Такое уже было. Давно, где-то на краю сознания. Снова дело, снова холодный выстрел отнял чью-то жизнь. Но не это возвращало его к тому времени. Глаза цвета нефрита на фоне матовой кожи цвета темного какао.

How I'm moved to meet you
Untouched I do remain

To some it seems foreign why I
Would steely forge ahead
This land entrusted to me knows
Not of hallowed secrets

Он привык отнимать жизни, а не защищать их. Но тогда все было по-другому. Его вели не деньги, не интерес. Эти глаза? Возможно, но они возникли потом, после того, как контракт был заключен. Кто даст ответ, если даже ему самому он не известен? Или он просто не хочет отвечать?

I'll keep it to myself
while your brave eyes swim in my head
Your charm can not distract me from
the path I'm born to tread

How I'm thrilled to know you
Unaffected I remain
How I've learned to like you
Undeterred I do remain

Просыпаться на больничной койке, всегда неприятно. А уж открывать глаза и видеть лицо широко улыбающегося клиента, еще хуже. Особенно если еще присутствует толика издевки. Хотя в тот момент было главным то, справился ли он с работой или нет. Ответ возник вместе с теми же нефритовыми глазами. Он справился…

Less daunting as team
You unlikely king by my side
And me so much better for trusting you

My hand over your heart while you
keep hindrances at bay
Color me surprised by
How our union saves the day

Стоун выскользнул из воспоминаний. Не понятно, зачем и почему пришедших. Virtu наигрывал I Remain – мелодию с восточным уклоном, но все-таки немного отдаленной от него. Уже по привычке убийца поднес телефон к уху, добивая и без того потухшую сигарету и доставая новую.
-… !!!- мужчина вытянул руку, вопли с той стороны были слышны даже в соседнем городе, не то, что Эону.
- Konnichi Wa … - через какое-то время ответил Стоун, - ты не мог бы праздновать чуть потише?
-…
- О, да. Как будто для тебя влезть в телефон брата труд непосильный, - скривился он в ответ.
-…
- Ну да, забыл, азарт. Что случилось? В противном случае, я кладу трубку.
-…
- Надеюсь, это не связано с изумрудными кувшинками и шейхами? – уточнил мужчина, припоминая недавнее погружение в прошлое.
-…
- Просто на ум пришло. Так что такое?
-…
- Да, я помню, где он находится, и кто там находится, - подозрение все ближе подступало к голове, намериваясь укоренится там навечно.
-…
- Он должен знать, что я не работаю дважды на одного и того же человека.
-…
- Мать … - только и смог откликнутся он.
-…
- Я … ладно…давай номер.
-…
- А если я не дозвонюсь? – внезапно рассмеялся Эон.
-… - дальше из трубки полились гудки. Посидев еще немного и взвесив все за и против, убийца все же нажал на вызов. Первое, что он услышал, был противный звук, похожий на сумасшедший телефон, а потом вполне стандартные гудки. Досчитав до ста пятидесяти, он намерился положить трубку, но вновь раздался тот самый скрежет.
-…
- Не скажу, что я тебя тоже рад слышать, но … 'алейкум ассалам.
-…
- Я в бегах, вообще-то … и дай спрошу…благодаря кому, а?
-…
- Но ты был наводчиком.
-…
- Да знал, поэтому это меня еще больше злит.
-…
- Да, конечно помню, - перед взором снова возникли нефритовые очи. Покачав головой, Эон сосредоточился на голосе на той стороне.
-…
- Нет, я не могу. Ты знаешь, не работаю дважды на одного человека.
-…
- Кучкой больше, - повел он плечом, - кучкой меньше. Не гарантирую, что они раньше до меня доберутся.
-… ... ...
- У тебя хотя бы один ребенок есть, а мне уже тридцатник и не одного.
-… - Стоун вновь рассмеялся.
- Да, только напомни, где она сейчас?
-…
- Даже, если захочу, то тут повсюду лягушатники, и выбраться через парадный вход не смогу.
-…
- Только тогда не спрашивай, зачем мне это. Просто достань.
-…
- Приеду, расскажу, - хмыкнул убийца на последок и положил трубку.
Теперь оставалось только одно. Какова будет реакция Штольца. Впрочем, если «старый друг» выполнит свою часть уговора точно, то участь Эона не так страшна. Соскользнув с крыши, мужчина пошел искать того, кто смог бы передать Дитриху об этом.
- И почему вы не можете остаться?
- Дела, мой друг, - уклончиво ответил тот, - но это может обернуться потерей некоторых проблем для вашего хозяина. Да и я не буду маячить…
- Но…, - Стоун не дал договорить, перебив:
- Скажите мистеру Штольцу, что если я не свяжусь с ним, он со спокойной душой может сказать лягушатникам, где находится мой труп, о чем он точно узнает. Если его самого, конечно, это интересовать не будет, - хмыкнул в ответ Эон и покинул территорию виллы. Впереди его ждал перелет в Штаты с частного аэродрома. И оставалось только думать, насколько Саид действительно будет рад его видеть.

How I've grown to need you
As my solo journey fades
How I love to love you
And how loyal I remain

I remain...

===> Тут, по идее, неизвестные просторы Земли, за пределами Амстердама....

0


Вы здесь » Amsterdam » посты Амстердам » Вилла Дитриха фон Штольца